Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2024 10:45

Ох уж этот болтливый Халк

Похоже, Марку Руффало надоело делить звание главного PR-кошмара студии Marvel с Томом Холландом. Актер решил оставить исполнителя роли Человека-паука далеко позади и раскрыл очередную секретную информацию о марвеловской вселенной.

Руффало с Холландом уже несколько раз делились серьезными спойлерами о супергеройской франшизе. В свое время Marvel доверила Марку ведение онлайн-трансляции с предпоказа блокбастера «Тор: Рагнарек». После серии интервью на красной ковровой дорожке актер забыл отключить телефон и поклонники марвеловской вселенной смогли услышать, что происходит на киноэкране. Через несколько минут после начала показа к Руффало подскочил один из сотрудников Marvel и приказал срочно отключить трансляцию. Пресс-тур «Рагнарека» продолжился. На одной из следующих красных ковровых дорожек Марк встретился с главой студии Кевином Файги. Руффало думал, что руководитель Marvel обрушит на него весь свой гнев, но тот неожиданно обнял актера и сказал, что нечаянная ошибка стала блестящим рекламным ходом, до которого вряд ли додумался бы маркетинговый отдел компании.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2024 16:30

Красная угроза

Стоило студии Marvel объявить, что блокбастер «Капитан Америка: Дивный новый мир» вернет на экраны нескольких персонажей «Невероятного Халка», как в Сети пошли разговоры о появлении в фильме Красного Халка. Похоже, компания Кевина Файги действительно бросит в бой этого разъяренного гиганта.

В интернете появились снимки фирменных курток, которые стали подарком для съемочной команды блокбастера. Помимо официального логотипа Marvel и названия фильма на них можно заметить щит Капитана Америка, который держит какая-то красная рука. Поклонники марвеловской вселенной сочли данные фотографии подтверждением того, что в картине появится Красный Халк.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 16:30

У нового Капитана Америка большие проблемы

Казавшийся еще несколько лет назад идеальным марвеловский конвейер продолжает давать сбои. Сегодня стало известно, что компания Кевина Файги в срочном порядке перерабатывает картину «Капитан Америка: Дивный новый мир».

Супергеройский блокбастер оказался одним из немногих крупных кинопроектов уходящего года, который не пострадал от двойной забастовки: съемки закончились еще до начала стачек актеров и сценаристов. Тем не менее в прошлом месяце стало известно, что Marvel отложила премьеру до февраля 2025 года.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 13:30

Крис Эванс не исключил возвращения во вселенную Marvel

В последнее время кинокомиксы Marvel все чаще и чаще дают неожиданные осечки. В Сети уже рассуждают о том, что студии Кевина Файги пора возвращать на экраны заслуженных ветеранов франшизы. Как оказалось, один из них вполне допускает такое развитие ситуации.

«Я не исключаю подобного варианта, — сказал Крис Эванс в ответ на вопрос о перспективах вернуться к образу Капитана Америка. — Никогда не стоит говорить "никогда", особенно с учетом того, насколько приятным опытом оказались съемки в этих картинах. Я ценю данную роль и горжусь тем, чего мы добились. Мне бы меньше всего хотелось вернуться так, чтобы у зрителей возникло ощущение, что я делаю это ради денег. Я вряд ли вновь окунусь в этот мир, если буду чувствовать, что мы снизили планку качества и разочаруем публику».
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 12:35

Роза Салазар сразится с Капитаном Америка?

Сиквел «Алиты» находится под вопросом, поэтому Роза Салазар решила сняться в другом громком блокбастере: актрису посватали в четвертую часть «Первого мстителя».

Картина «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет первой полнометражной картиной Marvel, в которой дебютирует новый титульный герой. Щит Кэпа перейдет к его приятелю и боевому товарищу Сэму Уилсону (Энтони Маки). Производство блокбастера уже стартовало. Как это часто бывает, на съемки проникли папарацци, которым удалось сделать пару интригующих снимков.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 14:00

Настает время мутантов

Студия Marvel продолжает работать над внедрением мутантов в свою кинематографическую вселенную. В Сети прошел слух, что важную роль в перезагрузке «Людей Икс» сыграет блокбастер «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

До инсайдеров дошли сведения, что в фильме окажется сразу пять антагонистов, которые объединятся под руководством Валентины Аллегры де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус). Их целью станет добыча какого-то нового металла, обладающего еще большей ценностью, чем вибраниум.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 13:15

Лив Тайлер вернется во вселенную Marvel

В 2008 году Лив Тайлер стала частью кинематографической вселенной Marvel, сыграв в «Невероятном Халке». Участие актрисы во франшизе ограничилось одним фильмом, но сейчас она готова вернуться в мир супергероев. Тайлер вновь исполнит роль Бетти Росс в четвертой части «Первого мстителя».

Напомним, что главная роль в блокбастере «Капитан Америка: Новый мировой порядок» закреплена за Энтони Маки. Именно его Сэм Уилсон принял щит и мантию Капитана Америка. Что до героини Лив Тайлер, то в «Невероятном Халке» Бетти была ученой и дочерью генерала Таддеуса Росса. Последнего в нескольких фильмах вселенной Marvel играл покойный Уильям Херт, теперь же роль Росса перешла к Харрисону Форду.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2023 20:59

Капитану Америка нужны союзники

Четвертая часть «Первого мстителя» была анонсирована студией Marvel еще в 2021 году. За прошедшее время проект обзавелся режиссером (съемки возглавит Джулиус Она) и актерским составом. Главную роль в блокбастере исполнит Энтони Маки, а супергеройскую компанию ему составят Харрисон Форд, Тим Блейк Нельсон, Шира Хаас и Карл Ламбли. Теперь стало известно, что поучаствовать в съемках пригласили и восходящую звезду кино Зошу Рокемор.

Для Рокемор фильм «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет самым масштабным проектом в карьере. До этого зрители могли заметить актрису в комедии «Космический джем: Новое поколение». Кого сыграет Зоша, пока не сообщается, но инсайдеры утверждают, что ей досталась ключевая роль. Напомним, что в центре событий ленты окажется Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки, ставший новым Капитаном Америка. Другие подробности блокбастера не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 10:30

Тим Блейк Нельсон урвал билет на Арракис

Хотя съемки второй части «Дюны» уже завершились, студии Legendary и Warner Bros. смогли сохранить в тайне важную кастинговую информацию. Как оказалось, режиссер Дени Вильнев припас одну из ролей для Тима Блейка Нельсона.

Информация о персонаже Нельсона не раскрывается. Более того, инсайдеры затрудняются объяснить столь поздний анонс. Основной производственный этап «Дюны 2» закончился в прошлом месяце. Либо Тим уже отснял свои сцены и студии просто придерживали новость о его кастинге, либо актера задействуют в возможных досъемках.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2022 11:46

Честейн присоединится к вселенной Marvel?

Киновселенная Marvel может пополниться очередным громким именем: в Сети идут слухи, что студия Кевина Файги пытается рекрутировать оскароносную Джессику Честейн.

Поговаривают, что актрису зовут в кинокомикс «Капитан Америка: Новый мировой порядок». Ранее по Голливуду прокатилась молва, что фильм представит дочь Красного Черепа — коварную Синтию Шмидт по прозвищу Грех. Велика вероятность, что Marvel видит Честейн в этом образе. В сентябре мы писали, что против Сэма Уилсона выступит Лидер в исполнении Тима Блейка Нельсона. Проблемы новому Капитану Америка также могут доставить Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) и генерал Росс, в образе которого дебютирует Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ