Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 15:00

Со штрафной скамьи — на скамью подсудимых

В прошлом году в Голливуде родилась новая актерская династия. Сын покойного Филипа Сеймура Хоффмана дебютировал в ленте «Лакричная пицца» и сходу завоевал две номинации на «Золотой глобус». Сегодня стало известно, что Купер Хоффман продолжит развивать кинокарьеру и снимется в любопытной картине о грандиозном скандале в одной из низших хоккейных лиг США и Канады.

Проект «Мусорщики» (Trashers) находится в разработке с 2018 года. Сначала он готовился в качестве сериала для канала FX, а затем трансформировался в полнометражную ленту студии 30West. В центре сюжета окажется гангстер Джимми Галанте, который долгие годы отмывал деньги криминальной семьи Дженовезе через компании по уборке и утилизации мусора. Бандит решил создать образ честного бизнесмена и приобрел хоккейную команду Danbury Trashers.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 18:00

Дэвиду Харбору закон не писан

Звезда «Загадочных событий» и последнего «Хеллбоя» Дэвид Харбор получил главную роль в фильме The Trashers, где сыграет человека, некогда послужившего прототипом главного героя «Клана Сопрано». Режиссером проекта значится Купер РэффПотихоньку ча-ча»).

Сюжет ленты посвящен расцвету и падению Джимми Галанте (Харбор), владельца бизнеса по сбору мусора из Данбери, штат Коннектикут. В 2004 году он купил хоккейную команду из низшей лиги, поставив во главе своего сына. Команда прославилась жестким стилем игры, но каждый выигранный матч приносил ей любовь фанатов. Ее успех и слава сошли на нет после ареста Галанте, которому было предъявлено 72 обвинения, в их числе рэкет и мошенничество. Также ФБР подозревало Джимми в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 15:30

«Сандэнс — 2022». Победители

Очередная волна коронавируса загнала «Сандэнс — 2022» в онлайн, но один из главных мировых фестивалей независимого кино все-таки состоялся. Сегодня мы узнали имена его победителей.

«Сандэнс» начинался в 70-х в качестве скромного киносмотра, пытавшегося привлечь зрителей и крупные голливудские студии к малобюджетным и авторским фильмам. С той поры он превратился в огромную ярмарку талантов. Не обошелся без громких сделок и фестиваль этого года.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 10:00

Лесли Манн станцует на бар-мицве

Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Рауль КастильоМы, животные») и Брэд ГэрретВсе любят Рэймонда») присоединились к Дакоте Джонсон на съемочной площадке независимой комедии Cha Cha Real Smooth, производство которой стартовало недавно в Питтсбурге. Также кастинг в проект режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Купера Рэйффа прошли Ванесса Беркхардт, Колтон Осорио, Одейя Раш и Эван Ассанте.

Рэйфф сыграет диджея на бар-мицвах, который не только виртуозно крутит пластинки, спрятавшись за наушниками, но и обладает талантом вызывать у публики неудержимое желание танцевать. Однажды герой знакомится и быстро завязывает дружбу с молодой матерью (Джонсон) и ее дочерью с аутизмом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ