Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 16:36

Залечь на дно в Макао

В этом году Колин Фаррелл будет блистать сразу в двух сериалах — нуарном триллере «Шугар» и долгожданном «Пингвине». Пока же оскаровский номинант решил поработать на благо Netflix: он снимется в новом полнометражном фильме платформы, получившем название The Ballad of a Small Player.

В центре событий проекта окажется заядлый игрок, который решает залечь в Макао, когда приходит пора платить по старым долгам. В процессе он находит родственную душу — этот человек может стать ключом к спасению главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 15:45

Невероятное приключение Робби и Фаррелла

Номинанты на премию «Оскар» Марго Робби и Колин Фаррелл сыграют вместе в новом фильме под названием A Big Bold Beautiful Journey. Режиссером ленты выбран КогонадаПосле Янга»), а сценарий написал Сет РейссМеню»).

Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но проект описывается как впечатляющая история двух незнакомцев и невероятного приключения, связавшего героев. Съемки начнутся уже этой весной.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 19:07

Колину Фарреллу нашли напарницу

После ролей в сериалах «Почему женщины убивают» и «Песочный человек» Кирби Хауэлл-Баптисте нашла еще один интересный телепроект. Она составит компанию Колину Фарреллу на съемках шоу Sugar, которое находится в разработке у стримингового сервиса Apple TV+.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, и неизвестно, кого сыграют Фаррелл и Хауэлл-Баптисте. События развернутся в Лос-Анджелесе, а сам сериал позиционируется как революционный взгляд на истории о частных детективах. Чтобы приобрести права на драму, Apple TV+ пришлось потягаться со стриминговым гигантом Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 14:30

Колин Фаррелл займется расследованиями

В декабре стриминговый сервис Apple TV+ приобрел права на телевизионный проект Sugar от сценариста и продюсера Марка ПротосевичаЯ — легенда»). Спустя полгода руководство платформы официально заказало первый сезон шоу, главную роль в котором исполнит Колин ФарреллВспомнить все»).

Примечательно, что это уже второй сериал, который Фаррелл за последние несколько месяцев добавил в список планов на будущее. Напомним, что актер исполнит еще и главную роль в телевизионном спин-оффе «Бэтмена», посвященном жизни и преступной деятельности злодея Пингвина. Что до проекта Apple, то его подробности пока хранятся в секрете. Единственное, что удалось узнать журналистам, — то, что шоу представляет собой ломающую стереотипы жанра историю о частном детективе из Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2021 13:20

Колин Фаррелл откроет детективное агентство

Колин Фаррелл решил осесть на ТВ. Недавно мы сообщали, что ирландец возглавит актерский состав сериала о суперзлодее Пингвине. Теперь Колин нашел еще один интересный телепроект.

Фаррелл подписался на главную роль в загадочном сериале Sugar. Официальные подробности не раскрываются. Инсайдеры полагают, что действие развернется в современном Лос-Анджелесе, а сюжет будет напоминать классические детективные триллеры о крутом частном сыщике.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ