Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 19:30

Мена Сувари вернет заключенным вкус к жизни

Мена СувариКрасота по-американски») примкнула к актерскому составу независимого криминального триллера Breakwater («Волнолом*») от сценариста и режиссера Джеймса Роу. Ранее свое участие в съемках проекта подтвердили Дермот Малруни Даррен Манн. Производство проекта курирует студия Loose Cannon Pictures.

Сюжет фокусируется на молодом заключенном Дови (Манн), который вышел по условно-досрочному и нарушил его условия по просьбе еще отбывающего свой срок Рэя Чалдресса (Марлуни). Дови должен пересечь границу штата, чтобы найти дочь Рэя. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных. Сувари сыграет Кендру — дерзкую и привлекательную менеджера ресторана, находящегося рядом с тюрьмой. Ее миссия — дать вышедшим на свободу почувствовать вкус к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2013 12:38

Оззи Осборну — 65!

Сегодня исполняет 65 лет легендарному британскому вокалисту Оззи Осборну, чьи песни играют почти в сотне фильмов, сериалов и телешоу.

Принц тьмы родился 3 декабря 1948 года в Бирмингеме. Кем только не работал по молодости будущий основатель Black Sabbath — маляром, могильщиком, помощником водопроводчика. Отсидев за кражу, Оззи решил стать музыкантом. Но времена были такие, когда не употребляющий ничего запрещенного рок-музыкант считался практически калекой, и через некоторое время Осборна выгнали из собственной группы за пристрастие к алкоголю и различным веществам.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, персона
Поделиться:

01.11.2011 20:17

Билл Мюррей в проблесках разума Чарли Шина

После удачного сотрудничества с Софией Коппола, Билл Мюррей решил возобновить свои отношения с этой звездной семьей. Как сообщает TotalFilm, актер присоединится к Чарли Шину в комедии «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Сценаристом и режиссером картины выступит сын Фрэнсиса и брат Софии, Роман Коппола.

Кастинг в комедию можно назвать эклектичным. На участие в съемках уже дали свое согласие Джейсон Шварцман, кузен Романа и Софии (известен по фильму «Высший пилотаж»), Обри ПлазаТайная команда») и человек, в жилах которого теперь течет кровь тигра, Чарли Шин (актер анонсировал эту комедию как свое триумфальное возвращение на большой экран). И теперь, вдруг откуда ни возьмись, к ним присоединяется Билл Мюррей и даже Мэри Элизабет УинстедПункт Назначения 3»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

07.06.2011 22:25

Микки Рурк об этике, боксе и собственном аде

В интервью ресурсу TotalFilm актер Микки Рурк рассказывает о своей карьере, плохом поведении, работе с психотерапевтом и что бокс — это, оказывается, больно и неприятно.

В «Городе грехов» Дуайт сказал о Вашем персонаже, Марве: «Он родился не в том веке. Он будто пришел с древнего поля битвы, размахивая топором перед лицом врага...»
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

06.05.2011 23:59

Путеводитель по drugs-cinema: лучшие фильмы о наркотиках

Посмотрите, что творится: с одной стороны, каждому с младенчества очевидно, насколько опасен мир наркотического увечья, с другой - число наркозависимых растет день ото дня. Почему? Ведь мир, как может показаться, использовал все доступные способы и формы борьбы с наркоманией, и давно пора бы отправить порок в медицинские архивы. Но, к сожалению, все не так просто.

Проблема наркотизации не просто актуальна. Она присутствует в жизни и как следствие становится частью кинематографического процесса. Самые популярные молодежные телепрограммы прямо-таки перенасыщены «юмором» про вещества. Comedy Club «зашутил» эту тему до дыр, а КВН с песней про «три белых коня - шампанское, водку и шмаль»!? Да, ну и сериалы, конечно, - про мамашу-барыгу, доктора-наркомана и учителя - варщика метамфетамина.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ