Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2024 20:01

Рита Ора едет в Город грехов

Певица Рита ОраПятьдесят оттенков серого»), бывший игрок НФЛ Маршон Линч и Джек О'КоннеллНесломленный») присоединились к актерскому составу экшен-триллера He Bled Neon. Как мы сообщали ранее, главная роль в проекте отдана Джо Коулу.

После загадочной смерти брата главный герой фильма Итан отправляется на похороны в Лас-Вегас. Здесь его ждет погружение в мрачный мир преступности Города грехов и встреча с собственным прошлым — только так он может выяснить правду.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 10:40

Хлыстом по британскому правительству

Imaginarium Productions, продюсерская компания Энди Серкиса, в конкурентной борьбе приобрела права на телевизионную экранизацию романа Whips («Хлысты»). Автором нашумевшей книги является Клео Уотсон — экс-помощница Бориса Джонсона.

Уотсон работала заместителем главы аппарата премьер-министра Великобритании, и действие ее книги разворачивается за кулисами жизни власть имущих. Описывается роман как микс «Карточного домика» и «Пятидесяти оттенков серого». Главные героини переживают взлеты и падения в кругах британского правительства. Бобби работает на одного из членов парламента, Джесс — кулуарный журналист, а Ева пришла на Даунинг-стрит, 10 в качестве младшего консультанта.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 16:30

Голливуд устроит пикантные игры

QC Entertainment попробует скрестить «Пятьдесят оттенков серого» с «Игрой» Дэвида Финчера: американская студия купила права на экранизацию романа Дж. Д. Баркера «За закрытой дверью» (Behind a Closed Door).

Эротический триллер только готовится к печати. Руководство QC Entertainment решило не ждать начала продаж и потенциального роста цены на экранизацию. В центре сюжета окажется влюбленная парочка Эбби и Брендан. Герои скачают модное телефонное приложение Sugar & Spice. Программа сулит неплохой доход за выполнение всевозможных пикантных заданий. Естественно, что вскоре Эбби и Брендан ввяжутся в совсем не безобидные игры...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 14:40

The Weeknd рвется в Голливуд

Музыкант Эйбел «The Weeknd» Тесфайе продолжает покорять Фабрику грез. В 2016 году он номинировался на «Оскар» за песню к «Пятидесяти оттенкам серого», еще через три года дебютировал в качестве актера в ленте «Неограненные алмазы», а теперь и вовсе выступит сценаристом полнометражного фильма.

Название и подробности проекта хранятся в секрете. The Weeknd придумал основную сюжетную завязку, после чего обратился за помощью к другу из мира большого кино — Трею Эдварду ШульцуВолны»). Последний помог музыканту в оформлении сценария и согласился возглавить съемки картины.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 16:00

Пятьдесят оттенков Эми Уайнхаус

Годами Голливуд мечтает создать художественный фильм о жизни певицы Эми Уайнхаус. Сейчас проект перешел под крыло компании Studiocanal, и приглашение занять режиссерское кресло байопика под названием Back to Black получила Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Автором сценария ленты значится Мэтт ГринхалгСтать Джоном Ленноном»).

Свою музыкальную карьеру Эми Уайнхаус начала на джазовой сцене северного Лондона. Ее первый альбом Frank стал платиновым, но настоящий успех пришел после выхода второго, Back to Black, — именно в его честь и назван готовящийся байопик. Альбом принес Уайнхаус пять премий «Грэмми». Эми долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимости и скончалась в возрасте 27 лет. Ее жизнь уже попадала под прицел кинокамер, но в документальном жанре — лента «Эми» стала лауреатом премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 19:27

Рита Ора познакомится с отчаянным ветераном Джейми Фоксом

Рита Ора (франшиза «Пятьдесят оттенков серого»), Нора АрнезедерЛюбовь по ту сторону»), Саид ТагмауиДжон Уик 3») и Джои Бикиччи пополнили актерский состав боевика Tin Soldier («Оловянный солдатик»), производство которого уже стартовало и проходит в Греции.

Они присоединятся к ранее подписавшимся на проект Джейми Фоксу, Скотту Иствуду, Роберту Де Ниро, Джону Легуизамо и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.02.2022 19:40

Дакота Джонсон сплетет паутину для Sony

После трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон избирательно подходила к выбору новых проектов, в большинстве случаев отдавая предпочтение инди-драмам, но, похоже, сейчас актриса готова вернуться к сотрудничеству с крупной голливудской студией. Джонсон исполнит главную роль в блокбастере «Мадам Паутина», который Sony планирует добавить в линейку своих кинокомиксов. Таким образом, проект составит компанию «Веному», «Морбиусу» и прочим спин-оффам, посвященным героям из вселенной Человека-паука.

На страницах комиксов Мадам Паутина появилась в 1980 году. Она является провидицей, способной предсказывать будущее. Обычно героиня изображается как слепая парализованная пожилая дама по имени Кассандра Уэбб, которую окружает необычная машина, напоминающая паутину. Вероятно, руководство Sony все же предпочтет задействовать в фильме ее молодую преемницу Джулию Карпентер.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 10:40

Джейми Дорнана ждут в марвеловской вселенной?

Границы киновселенной Marvel продолжают расширяться, поэтому студии Кевина Файги требуется все больше и больше актеров на роли отважных героев и коварных злодеев. Сегодня стало известно, что на карандаш к марвеловцам попал Джейми Дорнан.

В 2014 году Джейми претендовал на телевизионную премию BAFTA за роль маньяка Пола Спектора в нашумевшем сериале «Падение». Через год актер дебютировал в образе миллиардера Кристиана Грея в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Участие в киносерии принесло Дорнану солидные гонорары, но обернулось двумя антипремиями «Золотая малина».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 17:10

Фелисити Джонс станет мамой чудовища

Фелисити Джонс согласилась исполнить главную роль в фильме под названием Blood Mother («Кровавая мать*») от студии New Regency. Джонс также войдет в команду продюсеров проекта вместе с Келли МарселВеном 2»), Стивом Зиссисом и своим братом Алексом Джонсом. Автором сценария является Зиссис.

Фильм расскажет об оксфордском профессоре, которая в один прекрасный день поймет, что ее ребенок — монстр во плоти. Очень быстро женщина осознает, что и сама готова идти на бесчеловечные поступки, лишь бы сохранить ему жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 21:11

Люк Граймс найдет счастье в дикой природе

Звезда сериала «Йеллоустоун» Люк Граймс и Элли КемперНесгибаемая Кимми Шмидт») снимутся в экранизации романа Кэтрин Сэнтер «Счастье для начинающих», которая выйдет на платформе Netflix. Режиссером и сценаристом проекта значится Вики Уайт, которая ранее работала над адаптацией книги The Lost Husband («Пропавший муж»).

Также в актерский состав будущего фильма вошли Нико СантосБезумно богатые азиаты») и Блайт ДаннерАмериканские боги»). Продюсировать «Счастье для начинающих» будет сама Уайт при поддержке Берри Майровица и Джеффа Линвилла.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ