Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2013 21:44

Королева инди

На счету у Клоэ Севиньи более десятка ролей в разного рода артхаусных фильмах и пара весьма оригинальных образов в сериалах. Она по праву считается одной из современных королев независимого кинематографа. Такое ощущение, что актриса нарочно выбирает себе самые неоднозначные роли, отказываясь при этом от «одномерных» с их баснословными гонорарами.

Кроме того, Клоэ является обладательницей уникального чувства стиля. Ее манера сочетать несочетаемое и тащить это в кадр знаменита на весь киномир. Между тем, она не столько пытается себя приукрасить, сколько изменить, поэтому с радостью делает с собой все, что требуют от нее режиссеры. Ради своих ролей Севиньи сбривала брови, измазывала лицо грязью, носила накладной пенис и монашеское одеяние, меняла ориентацию, а однажды ей даже пришлось «лишиться» ног...
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2012 19:05

Мэрилин Мэнсон споет для Хэнка Муди

Мэрилин Мэнсон появится в седьмом сезоне сериала Californication («Калифорникейшн») на канале Showtime, сообщает The Hollywood Reporter.

Рок-музыкант сыграет самого себя в одном эпизоде комедийной драмы. В седьмой серии Мэнсон встретится с Хэнком Муди (Дэвид Духовны) в доме Аттикуса Фетча (Тим Минчин).
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2012 23:59

В отрыв! Путеводитель по фильмам про ночные клубы

Танцы под электронную музыку в ночных клубах (на больших рейвах, опен-эйрах) — самые грязные и опасные из всех, которые когда-либо практиковало человечество. Где это видано, чтобы на концерт русских народных или на вечеринку самбы нагрянул госнаркоконтроль с баночками для анализов? Велика ли смертность от передозировки стимуляторами у танцоров чечетки или боевого гопака? То-то же.

Сегодня наш путеводитель по кино посвящен фильмам, в которых затрагиваются различные аспекты субкультуры клабберов и всего, что с ней связано.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ