Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2021 18:30

Убийственная вечеринка

Аннабелль Декстер-ДжонсНаследники»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Дилан ГелулаНесгибаемая Кимми Шмидт»), Оливер КуперПроект Икс: Дорвались») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») примут участие в съемках детектива Helen‘s Dead («Хелен мертва»*). К работе команда фильма во главе с режиссером К. Эшером Левином приступит уже в этом месяце.

По сюжету, 20-летняя Эдди (Гелула), бесцельно проживающая свою жизнь, узнает, что ее парень Адам (Хирш) спит с ее же кузиной Хелен. Главная героиня появляется на вечеринке, чтобы устроить разборки со сладкой парочкой, но выясняется, что с Хелен уже кто-то поквитался — она мертва. Подозреваемым является каждый из гостей, среди них — опальная инфлюэнсер Лейла (Декстер-Джонс), загадочный хипстер Гарретт (Купер), и бывший заключенный Генри (Гибсон). Эдди остается только пережить ночь, полную абсурдной апатии миллениалов.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2019 10:46

Умер Джон Синглтон

На 52-м году жизни после перенесенного инсульта скончался американский режиссер, сценарист и продюсер Джон Синглтон, по праву считающийся одним из новаторов кинематографа 90-х.

Выходец из Лос-Анджелеса не всегда мечтал связать свою жизнь с кино и одно время даже подумывал продолжить обучение в сфере компьютерных технологий. В итоге Синглтон поступил на программу для режиссеров и сценаристов, призванную вовлечь студентов в голливудскую систему, что и предопределило его дальнейшую карьеру.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

17.01.2016 18:10

Звезды «Форсажа» занимают очередь за спин-оффами

Два месяца назад создатели франшизы «Форсаж» объявили о том, что они готовы расширить свою киновселенную спин-оффами и приквелами. По сведениям портала We Got This Covered, одной из претенденток на собственный сольник считается агент Моника Фуэнтес в исполнении Евы Мендес.

В апреле прошлого года голливудские инсайдеры уже сообщали, что руководство студии Universal предложило Мендес воплотить знакомый образ в «Форсаже 8». В 2003 году Ева исполнила одну из главных ролей в «Двойном форсаже», а восемь лет спустя получила камео в пятой части. По слухам, боссы студии сначала оценят, насколько тепло зрители примут возвращение актрисы на экраны в основной киносерии, и лишь затем вернутся к вопросу о сольнике. Ранее желание добавить в свою фильмографию серию спин-оффов «Форсажа» выразил Дуэйн Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 12:39

Джейсон Стэйтем остается с «Форсажем»

Седьмой «Форсаж» занял почетное четвертое место в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа, собрав в мировом прокате $1,5 млрд. Неудивительно, что Universal Pictures сразу же объявила о начале работы над восьмым фильмом франшизы.

Продолжение полюбившейся киносерии не обойдется без уже знакомого зрителям харизматичного Деккарда Шоу в исполнении Джейсона Стэйтема. В интервью изданию Access Hollywood актер ответил на вопрос о возвращении в следующий «Форсаж»:
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 15:02

Встреча Зеленых Фонарей

Блокбастер «Зеленый Фонарь» стал для Warner Bros. в 2011 году настоящим разочарованием, и боссы студии решили дать известному персонажу комиксов передышку практически на десять лет. Новый сольник героя выйдет на экраны не раньше 2020 года, но портал Collider уже делится слухами о возможном сюжете фильма.

Итак, согласно информации источника, в перезагрузке блокбастера зрителям будет представлен не один супергерой, а сразу несколько. Так, в комиксах DC под именем Зеленый Фонарь скрывалось множество персонажей. Среди них — и Хэл Джордан, роль которого в фильме 2011 года исполнил Райан Рейнолдс, и Джон Стюарт, и Гай Гарднер. Это далеко не полный список, но именно перечисленные персоны могут появиться вместе в новом «Зеленом Фонаре».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 13:21

Джон Синглтон покажет сумасшедшие 80-е

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон Синглтон возглавит съемки пилотного эпизода новой драмы Snowfall для канала FX. Авторами сценария выступили Эрик Амадио и тот же Синглтон.

Действие сериала развернется в Лос-Анджелесе образца 1981 года в те дни, когда в США началась так называемая «крэковая эпидемия». Драма покажет происходившие в то время события с точек зрения трех разных героев, которых сведут вместе жизненные обстоятельства.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 16:10

Байопик Тупака сменил режиссера

Карл Франклин занял режиссерское кресло байопика Тупака Шакура, сменив на этом посту Джона СинглтонаДвойной форсаж»). Об этом сообщает портал The Wrap.

Синглтон присоединился к проекту в начале 2014 года, получив поддержку семьи знаменитого рэпера в том, чтобы показать историю его жизни на большом экране. Однако источник сообщает, что режиссер и компания Morgan Creek, которая занимается продюсированием проекта, не сошлись в творческих взглядах.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2015 14:43

Ева Мендес вернется в «Форсаж»?

Портал Latino Review делится слухами о том, что компания Universal предложила Еве Мендес вернуться к роли агента Моники Фуэнтес в восьмом фильме франшизы «Форсаж».

Несколько дней назад Вин Дизель сообщил, что действие «Форсажа 8» может развернуться в Нью-Йорке. По сведениям инсайдеров, героине Мендес отведена важная роль в черновой версии сценария восьмой части, но текст может быть значительно переработан в том случае, если актриса откажется от съемок. Моника Фуэнтес была одной из главных героинь «Двойного форсажа», однако дальнейшее участие Евы в киносерии ограничилось лишь камео в пятом фильме.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 22:58

У сиквела «Особо опасен» появились сценаристы

На самом деле, если глубоко задуматься, то они никуда и не пропадали. Дело в том, что студия Universal решила не ходить далеко, а пригласить тех людей, которые уже работали над первым фильмом — это Майкл Брандт и Дерек Хаас. Об этом последний сообщил TheWrap, а после этого и подтвердил в Твиттере.

«Нам всегда нравилась работа над миром «Опасного», и сотрудничество с Universal, и с Тимуром Бекмамбетовым над первым фильмом, так что мы взволнованы», — рассказал Хаас.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

08.05.2011 22:30

Рецензия на фильм Джастина Лина Форсаж 5

Девочки и мальчики, оставьте ваши скоростные «тачки» под окнами, прежде чем помчите на всех разрешенных законом парах за город. А если вы уже нырнули с головой в шашлычный уик-энд, - оторвитесь на минутку от мангалов.

В пятницу совершилось событие! Дождливым, но теплым вечером LostFilm.INFO побывал-таки на просмотре пятой части франшизы Форсаж и вот что имеет вам сказать. Это качает! Да. Создатели картины – студия Universal, Джастин Лин и Ко - доказали, что зрелищное ахтунговое кино в обычном формате не нуждается в «3D-допинге» . А миллионы лучше тратить… да-да, на суперскоростные машины и очень, очень красивых девушек. Ну, и еще на ослепительно белоснежную улыбку Вин Дизеля.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ