Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2022 20:07

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие.

По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2011 23:59

Путеводитель по прическам: знаменитые лысые актеры

Наш сегодняшний путеводитель посвящен знаменитым обладателям «бильярдных шаров» или, проще говоря, лысины. Ее роль в кинематографе сложно переоценить, и LostFilm.INFO постарается убедительно это доказать на ярких примерах актеров с мировым именем, чьи блестящие лысины принесли их обладателям титулы «секс-символа» и «самых обаятельных остряков».

По мнению «британских ученых», лысина — несомненный признак ума. Примерно треть мужского населения планеты не тратит последние деньги на расческу. Более того, благодаря популярным актерам «прическа под ноль» вошла в моду. Но мало кто знает, что знаменитые «бритоголовые» тоже были в сомнениях, ведь умение правильно лысеть — целая философия. Сам Сократ был лысым! И каждый из наших героев прошел этап, когда непростое решение «сбрить все к чертовой матери» давалось непросто. Однако результат, превзошедший самые смелые ожидания, дал повод для гордости, более того — принес немалые дивиденды в долларовом эквиваленте.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ