Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2017 13:32

Сарик Андреасян спасет человечество

В этом году Сарик Андреасян порадовал зрителей отечественной версией «Мстителей» — блокбастером «Защитники». Лента собрала множество уничижительных отзывов среди киноманов, критики разнесли ее в пух и прах, назвав унылой, да и в прокате фильм не показал тех результатов, на которые рассчитывали продюсеры.

К большой радости поклонников российского кино, сиквел «Защитников» Андреасян снимать пока не собирается, зато планирует другой масштабный проект при сотрудничестве австралийской компании Arclight Films, среди будущих фильмов которой значатся драма «Отель Мумбаи» с Девом Пателем и боевик «Джунгли» с Дэниэлом Рэдклиффом.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2016 18:14

Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег».

Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2015 15:37

Искатель войны: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 2 апреля.

Поклонникам актерского таланта Рассела Кроу выпала отличная возможность поддержать своего кумира в его первом самостоятельном режиссерском дебюте. Известный голливудский гладиатор представит на суд российских зрителей свою военную драму «Искатель воды». Сам же Кроу не только выступил в качестве режиссера, но также исполнил в картине главную роль. Его партнерами по съемочной площадке стали Джей Кортни, Ольга Куриленко и другие.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2015 18:39

Новые постеры: Мстители, рыцари и наемники

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня главными героями нашей подборки снова стали отважные супергерои фантастического приключенческого боевика «Мстители: Эра Альтрона». Новая порция характер-постеров наверняка понравится фанатам франшизы.

Кроме того, Кевин Харт продолжит готовить Уилла Феррелла к тюремным будням в комедии «Крепись!», а «Агент 47» выйдет на тропу войны с продажными копами и преступным синдикатом.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2014 15:06

Клайв Оуэн: «Люблю работать с профессионалами»

В рамках промокампании картины «Кровные узы» Клайв Оуэн ответил на вопросы поклонников о своей карьере, самых известных ролях, сотрудничестве с Альфонсо Куароном и планах на будущее.

Расскажите о работе над «Близостью».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ