Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2017 11:54

Кастинг: компания для вдов и Дуэйна Джонсона

Кэрри Кун известна своими работами на телевидении, в частности, недавно актриса исполнила одну из главных ролей в третьем сезоне «Фарго». Дебютом Кун в кино стал триллер «Исчезнувшая», а покорять большие экраны Кэрри продолжит в картине «Вдовы».

Режиссер Стив МакКуин12 лет рабства») работал вместе с писательницей Гиллиан Флинн над полнометражной экранизацией одноименного сериала 1983 года. Речь в ней пойдет о женщинах, чьи мужья погибают во время ограбления. Недолго убиваясь по почившим супругам, героини решают завершить начатое ими дело.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 19:38

Кастинг: 50 оттенков Дэнси и влюбленный Динклейдж

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, в актерском составе сиквела «Пятидесяти оттенков серого» произошло еще одно пополнение — к нему присоединился Хью ДэнсиГаннибал»/Hannibal).

Во втором фильме, основанном на романе Э.Л. Джеймс, уже знакомые зрителям Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) столкнутся с новыми проблемами. В жизни богача появится его бывшая возлюбленная Елена Линкольн (Ким Бейсингер), когда-то научившая Кристиана всем прелестям любовных игр. Ее возвращение выведет Грея из равновесия, и он обратится за помощью к психиатру, которого как раз и сыграет Хью Дэнси.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2016 19:54

Кастинг: Фергюсон — в космос, Бейсингер — к Кристиану Грею

После успеха блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Ребекка Фергюсон не испытывает недостатка в интересных проектах. Информационный портал Variety сообщает, что в планы актрисы вошли съемки в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*).

Руководить работой над картиной будет Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДобро пожаловать в Zомбилэнд»).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2015 12:58

На пятьдесят оттенков больше

Судя по всему, руководство студии Universal решило не растягивать съемочный процесс двух сиквелов к фильму «Пятьдесят оттенков серого». По сведениям портала The Wrap, картины будут сниматься друг за другом без перерыва.

Кроме того, стало известно, что режиссером двух новых частей франшизы выбран Джеймс ФоулиИдеальный незнакомец»), входивший в список основных претендентов на пост рулевого ленты «На пятьдесят оттенков темнее». Сообщается, что Фоули согласился возглавить съемки как сиквела, так и триквела.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 16:16

Universal ищет режиссера для сиквела «50 оттенков»

Студия Universal близка к тому, чтобы найти режиссера для предстоящего сиквела «Пятидесяти оттенков серого». Напомним, что после выхода первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон официально отказалась вернуться к работе над продолжением.

В руки журналистов издания The Hollywood Reporter попал шорт-лист претендентов на место постановщика ленты «На пятьдесят оттенков темнее». В этом списке значатся имена Джеймса Фоули, Марка Пеллингтона и Тани Уэкслер, и, согласно инсайдерской информации, основным претендентом на режиссерское кресло считается Фоули.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 10:47

Тому Хэнксу предложили стать национальным героем

Как сообщает The Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о получении роли капитана Чесли Салленбергера в новом фильме Клинта Иствуда. В основу байопика будет положена история жизни Салли (так прозвала героя американская пресса), описанная в его мемуарах Highest Duty: My Search for What Really Matters.

Сценарий биографической драмы напишет Тодд КомарникиИдеальный незнакомец»), а продюсерские функции возьмут на себя сам Иствуд, Тим Мур, Эллин Стюарт и Фрэнк Маршалл.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2015 12:22

«О, капитан! Мой капитан...»

Как сообщает The Hollywood Reporter, легендарный Клинт Иствуд нашел для себя новый проект — режиссер возглавит съемки байопика о капитане Чесли Салленбергере.

Кроме режиссерских функций, Иствуд также возьмет на себя обязанности продюсера биографической драмы, получившей название Miracle on the Hudson. В основу фильма будет положена история жизни капитана Салленбергера, описанная в его мемуарах Highest Duty: My Search for What Really Matters. Сценаристом картины выступит Тодд КомарникиИдеальный незнакомец»).
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 18:30

Бокс-офис Северной Америки: «Оз» продолжает лидировать

Наступил понедельник, а значит пришла пора нам снова взглянуть на бокс-офис Северной Америки и узнать, какие фильмы заработали больше всего денег в местном прокате.

Пальму первенства уверенно держит в своих волшебных руках «Оз: Великий и ужасный» и его режиссер Сэм Рэйми. Приключенческая фэнтези-комедия собрала за прошедший уик-энд $42,2 млн, что на 47% меньше, чем на прошлой неделе. Тем не менее, за 10 дней показов картина может похвастаться внушительной суммой в $145 млн. «Оз» идет наравне с «Алисой в стране чудес» и если продолжит в том же темпе, то к концу проката легко может рассчитывать на $230 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 18:43

Звезды вспоминают Рождество своего детства

Сегодня все эти актеры могут устраивать себе Рождество каждый день — с целой армией Санта-Клаусов и горой подарков. Но когда они были просто маленькими мальчиками и девочками, праздничное настроение им создавали родители, как могли. Мэтти и Сэмми было весело, а вот малышу Джа — не очень. Итак, семь голливудских знаменитостей пустились по волнам своей памяти...

Мэтт ЛебланкДжоуи», «Друзья»), ниже слева:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ