Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2018 18:39

Способный ученик: Джоне Хиллу — 35!

Джоне Хиллу, которого мы помним смешным подростком из «SuperПерцев», сегодня исполняется 35. За последние десять лет он успел переместиться из чисто комедийной тусовки в топ голливудских кинозвезд, по дороге заработав несколько номинаций на «Оскар» и заняв 28-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по итогам 2015 года. Сейчас он производит впечатление человека, который прошел череду сложных, но необходимых испытаний, чтобы понять, кто он такой, и редакция LostFilm.INFO решила вспомнить основные вехи этого пути.

Однажды родители спросили семилетнего Джону, кем он хочет быть, когда вырастет. Он ответил: «Хочу жить в Спрингфилде». Спрингфилд — вымышленный город, где происходит действие «Симпсонов» — любимого мультсериала Хилла, который является самым смешным зрелишем из всех, что он видел. Услышав такой ответ, родители Джоны, живущие в Лос-Анджелесе и не самые далекие от мира шоу-бизнеса люди (мать Хилла работала стилистом, а отец — тур-менеджером группы Guns N’ Roses), аккуратно объяснили ему, что такого города не существует, а в шоу-бизнесе есть только два карьерных пути: либо сочинять текст для Гомера, либо озвучивать написанное кем-то другим.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 15:37

Кастинг: Леди Гага — к Куперу, Эспозито — к монстру

Популярная певица Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, в последние несколько лет является довольно частым гостем как в кино, так и на телевидении, а за роль в «Американской истории ужасов» (American Horror Story) поп-исполнительница была удостоена «Золотого глобуса».

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Леди Гага нашла для себя новый проект — им станет ремейк картины 1937 года «Звезда родилась», где певица исполнит главную роль и составит компанию Брэдли Куперу. Последний также планирует возглавить съемки фильма.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 19:40

Три путешествия: смотрите на этой неделе

Весна все приближается, а фильмов о любви больше не становится. Вот и на этой неделе — все, что угодно, а счастья все нет. Зато есть два любопытных мультфильма: «Монстры на острове 3D» (о монстрах, вы не поверите, которые живут на острове) и «Побег с планеты Земля» (о пришельцах и ушельцах), так что дети не уйдут обиженными. Кроме того, зрителя ждет «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» — новая серия ужастика о том, что лежит за пределами нашего мира. Или не лежит. В общем, иногда оно является, чтобы мало не показалось никому. Ничего особенного нового в этой картине нет, но поклонникам жанра стоит сходить: все сделано добротно. И, наконец, выходит в прокат производственная мелодрама Дастина Хоффмана «Квартет», но подробно рассказывать о ней мы не будем, потому что на LostFilm.INFO уже вышла обстоятельная рецензия.

Раз уж речь зашла о мелодрамах, не лишним будет сказать о фильме «Любовь по-взрослому». Джудд Апатоу рассказывает сорокалетнему зрителю, у которого семья и двое детей, о том, что такое кризис среднего возраста. Перед нами спин-офф романтической комедии «Немножко беременна». У Пита (Пол Радд) и Дебби (Лесли Манн) серьезные проблемы: им скучно друг с другом, и каждый подумывает о том, как бы повеселился после похорон ненаглядной второй половины. Заряжают оптимизмом и две девочки, которые ссорятся и измываются над родителями. Что делать? Терпеть, искать компромиссы, жить дружно. Собственно, мораль картины так проста, что только отличный юмор спасает эту не слишком мудреную историю. Возрастные ограничения продиктованы проблематикой: не то, чтобы дети увидят что-то неподобающее, нет, интересна лента будет аудитории за 35, причем, в основном женской.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 16:50

Бокс-офис Северной Америки: «Хоббит» держит позиции

В предпоследний уик-энд этого года «Хоббит: Нежданное путешествие» режиссера Питера Джексона продолжает лидировать в бокс-офисе Северной Америки.

Фильм потерял 57% и заработал $36,7 млн, что на данный момент дает ему цифру $149,9 млн общей кассы в США.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 21:55

Кинокастинг: донор-ударник и орган-сепаратист

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре — сплошь актеры сильного пола. Итак, встречаем...

Нэйт Паркер, который недавно появился в драме «Порочная страсть», отправляется в новый триллер Жауме Серра «Нон-стоп», где главная роль уже отдана Лиаму Нисону. Нисон сыграет маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Паркеру досталась непростая роль одного из отважных пассажиров, который собирается помочь маршалу. Производство картины стартует в Нью-Йорке в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2012 16:40

«Это сорок»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к ромкому режиссера Джудда Апатоу «Это сорок».

Комедия является спин-оффом к комедии Джудда Апатоу «Немножко беременна».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

24.07.2012 20:53

У «Новой девушки» появится новый парень

Как сообщает TVGuide, Дэвид Уолтон, известный по сериалу BentСклонность»), получил роль потенциального бойфренда для Джесс (Зои Дешанель) в комедийном сериале New Girl («Новая девушка»), который транслируется на телеканале Fox.

33-летний актер сыграет типичного «бэдбоя», который принимает Джесс за другую, а она оказывается не прочь поиграть в эту игру. Впервые Уолтон появится в премьерном эпизоде второго сезона вместе с еще одним новичком — Лесли МаннНемножко беременна»). Лесли сыграет «коктейльную девушку» с одной из вечеринок Шмидта (Макс Гринфилд).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

26.06.2012 22:16

Картина для «немножко женатых». Рецензия

Название фильма, который выходит у нас как «Немножко женаты», дословно переводится «Пятилетняя помолвка». О причинах такого стечения обстоятельств и будет рассказано в картине, стартующей в прокате 28 июня.

По сюжету фильма души не чающая друг в друге пара решила перенести день своей свадьбы, так как одному из будущих супругов, милой Вайолет (Эмили Блант), предложили «работу мечты» в другом городе. Вторая половинка — добродушный Том (Джейсон Сигел) — из большей к ней любви соглашается переехать из мегаполиса на периферию, тем более что ссылка обещала быть недолгой. И вот, время идет, годы проходят, Вайолет продолжает стоить карьеру, в то время как Том, отказавшийся на время от планов стать шеф-поваром ресторана, начинает вдалеке от цивилизации потихоньку сходить с ума.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , , рецензия,
Поделиться:

21.05.2012 15:20

«Это сорок»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Джудда Апатоу «Это сорок».

Комедия является спин-оффом к комедии Джудда Апатоу «Немножко беременна». В центре сюжетного повествования жизнь Пита (Пол Радд) и Дебби (Лесли Манн) спустя несколько лет после событий, развернувшихся в первой части комедии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, спин-офф
Поделиться:

04.10.2011 22:37

Лесли Манн введет в искушение гея из Modern Family

Внимание, спойлеры!
Симпатяшка Лесли Манн подписана на небольшую роль в сериале Modern FamilyАмериканская семейка»), сообщает ресурс TVLine. На небольшую, но забавную. Ей придется выступить в роли девушки из бара, которую попытается склеить Кэмерон (Эрик Стоунстрит), вторая половинка Митчелла (Джесси Тайлер Фергюсон).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 15


Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ