Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2016 10:24

Гаэль Гарсиа Берналь вооружится шпагой

В феврале появилась информация о том, что сценаристом и режиссером нового фильма о Зорро станет Хонас КуаронГравитация»). Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что вернуть знаменитого героя на экраны постановщику поможет Гаэль Гарсиа БернальСука-любовь»), получивший главную роль в готовящейся перезагрузке.

В 2012 году, когда лентой еще занималась студия 20th Century Fox, Берналь планировал сыграть легендарного персонажа, но в итоге проект отправился пылиться на полку.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2016 15:02

Сценарист «Гравитации» отправит Зорро в будущее

Как стало известно порталу Collider, Хонас Куарон выбран режиссером и сценаристом нового фильма о Зорро, получившего название Z.

Новости о готовящемся проекте появились еще в прошлом году, когда компании Lantica Media и Sobini Films объявили о начале работы над новой версией классической легенды. Действие ленты, которая изначально называлась «Перерождение Зорро», развернется в недалеком будущем, в постапокалиптическом мире, где Зорро продолжит бороться с тиранами.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 14:36

Зорро перерожденный поднимает голову

В последний раз новости о постапокалиптическом «Перерождении Зорро» появлялись аж в 2011 году. С тех пор герой в маске, казалось, канул в лету, но не тут-то было. Как сообщает Collider, этот проект еще жив и даже потихоньку продвигается вперед: за его финансирование взялись компании Lantica Media и Sobini Films, а съемки планируется начать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике.

Действие «Перерождения» разворачивается в будущем, в постапокалиптическом мире, где легендарный герой будет сражаться с тиранами. Этому проекту потребовалось много времени, чтобы сдвинуться с места. В последний раз, когда мы о нем слышали, фильмом занималась студия 20th Century Fox. Тогда на главную роль был утвержден Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»), а над сценарием работали Ли Шипман, Брайан МакГривиБудущее прекрасно») и Гленн ГерсПерелом»). Какие изменения будут теперь внесены в уже имеющийся материал, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2011 22:51

Постапокалипсис глазами Зорро

На студии 20th Century Fox решили перетряхнуть старые сундуки и сделать перезапуск всех имеющихся в наличии шедевров. На очереди – Зорро. Фильм про мексиканского мачо-тире-борцазасправедливость дона Диего де ла Вега (в миру известного как Зорро) под названием Перерождение Зорро (Zorro Reborn) снимет превуализатор.

Уроженец Таиланда Рпин Сюванннат до этого занимался превуализацией (техника моделирования сцены или события до того, как они реально произойдут и будут сняты) картин Люди Икс, Хроники Нарнии и Возвращение Супермена. Так что дебют в режиссуре для Сюваннната весьма значим. Сценарий к будущему фильму сочинили Ли Шипмен и Брайан МакГриви, переписавшие историю Дракулы для Warner в проекте Харкер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ