Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2013 13:15

Автором фильма Деппа про волшебную шляпу стал сценарист Skins

Драматург Джек Торн, известный по британским сериалам SkinsМолокососы») и This Is England ’86 Это - Англия. Год 1986») и This Is England ’88Это - Англия. Год 1988»), напишет сценарий для приключенческого фильма «Мортимер Винтергрин» от Warner Bros.

Продюсированием проекта занимается Джонни Депп совместно с партнером по Infinitum Nihil Кристи Дембровски. Джон Б. Карлс из Wild Things Productions выступит сопродюсером.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 15:32

American Horror Story продолжает набирать пациентов

В сериале American Horror Story Американская история ужасов»), по всей видимости, еще не до конца заполнены пациентами камеры психиатрической лечебницы, в которой будут разворачиваться события второго сезона.

TVLine сообщает, что Бритни Олдфорд, известная по роли капризной Кэди в скандальном сериале SkinsМолокососы») канала MTV, появится в фильме ужасов в роли Альмы. О персонаже известно немного. По всей видимости, она будет одним из пациентов учреждения для душевнобольных преступников, которым руководит героиня Джессики Ланж.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

17.12.2011 17:53

Дьявольский узел и правда про рыб

В этом году уже имеют место быть два разных документальных фильма о чудовищной истории про несправедливо осужденных подростков из Западного Мемфиса. Теперь к ним добавится третий, художественный. Как сообщает Variety, Риз Уизерспун сыграет маму одного из этих подростков в адаптации книги «Дьявольский узел: Подлинная история троицы из Западного Мемфиса» Мары Леверитт. Режиссерское кресло займет Атом Эгоян. Кстати, один из несправедливо осужденных, Дэмиен Уэйн Эколс, который вышел из тюрьмы по УДО уже далеко не подростком, недавно получил небольшую роль в одном масштабном проекте.

Дензел Вашингтон заменит Рассела Кроу в полнометражной адаптации популярного в конце '80-х сериала «Уравнитель». Согласно оригинальному сюжету, Уравнитель — это прозвище частного детектива, который благодаря своим обширным связям может решить любую проблему. Дензел и Рассел вместе снимались в криминальной драме «Гангстер» 2007 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.10.2011 19:27

Как живет теперь Кевин Макдональд

Режиссер Кевин Макдональд, единожды получивший «Оскара» за документалку о банде «Черный сентябрь», пообещал порталу The Hollywood Reporter, что начнет съемки своего следующего фильма в следующем году. Это будет экранизация подросткового романа писательницы Мег Розофф «Как я теперь живу». А пока Макдональд занят байопиком идола всех наших растаманов, плохо кончившего глашатая вселенского позитива Боба Марли.

Роман повествует о 15-летней манхэттенше Дэйзи, которую сослали к двоюродному брату в захолустную деревушку где-то у черта на рогах, в Англии. Очевидно, от скуки она влюбляется в кузена, но их, увы, разведет оккупация, которая последует за чередой терактов. Это история о волшебном превращении молодой беззаботной хохотушки в отважную и ответственную личность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

10.08.2011 17:03

Game of Thrones: новости кастинга

Боссы сериала Game of ThronesИгра престолов») завершили кастинг на второй сезон. Как сообщает ресурс TVGuide, последними двумя счастливчиками оказались звезда восьмидесятых Рой Дотрайс и британская актриса Ханна Мюррэй 22 лет от роду.

Дотрайсу, голос которого можно услышать в аудиоварианте книги Джордж Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени» (а как известно, сериал снимается именно по ней), сыграет Галлина-пироманта, мастера Гильдии Алхимиков. Кстати, Рой дружит с Мартином и является одним из его любимейших актеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ