Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2021 12:00

Виктория Джастис пострижет овец

Виктория Джастис, звезда ситкома от телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница», и Адам Демос, которого недавно можно было видеть в мелодраме «Секс/жизнь», исполнят главные роли в новом ромкоме онлайн-сервиса Netflix. Написанием сценария занялись Элизабет Хакетт и Хилари Галаной, ранее работавшие со стриминговым гигантом над такими проектами, как «Хижина Любви» и «Любовь гарантирована». Съемки возглавит Стюарт МакДональд, в портфолио которого входят сериалы «Путаница», «Чокнутая бывшая» и «Черная комедия».

Сюжет картины, которая пока не получила официального названия, развернется вокруг энергичной руководительницы винной компании из Лос-Анджелеса. Героиня приезжает на овцеводческую станцию в Австралии — так обитатели материка в Южном полушарии называют крупные землевладения, используемые для разведения скота, — устраивается на работу и пытается наладить отношения с суровыми и грубоватыми местными жителями.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 23:08

Кастинг: как грабить банк и воевать в Афганистане

Журналистам издания Variety удалось узнать, что Мэтт ДиллонУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines) и легенда Голливуда Энн-МаргретСтарые ворчуны») присоединились к актерскому составу фильма Зака Браффа «Уйти красиво» — ремейка одноименной картины 1979 года.

В центре событий находятся трое друзей-пенсионеров, внезапно оставленных без пособия из-за того, что компания, на которую они честно проработали много лет, стала собственностью иностранной корпорации. Чтобы хоть как-то обеспечить свою жизнь, товарищи решают ограбить банк, отказавший им в выплате денег.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 17:43

«Триумф гелия»: рецензия на мульт «Гадкий я 2»

— А я знаю, что есть только у мальчиков!
— И что же?
— Лысина! Она у тебя похожа на яичко! Так и представляю себе, как оттуда вылупляются милые цыплята…
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 21:38

«Голодные игры» и Кристен Стюарт — победители Kids' Choice Awards

«Ральф», Селена Гомес и Джонни Депп также забрали призы с субботней церемонии, которую вел Джош Дюамель.

Kids' Choice Awards — ежегодная кинопремия, вручаемая кабельным телевизионным каналом Nickelodeon по результатам голосования зрителей канала.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

17.06.2012 17:24

Грин и Петтифер стали «Суперзвездами будущего»

На этой неделе состоялась церемония награждения премиями «Сатурн» представителей подрастающего поколения Голливуда. 14-е по счету ежегодное шоу Young Hollywood Awards 2012 прошло в Hollywood Athletic Club в Лос-Анжелесе. Статуэтки были вручены самым талантливым молодым актерам кино и телевидения, музыкантам, а также многим другим юным дарованиям, которые стремительно взбираются по карьерной лестнице.

25-летняя звезда «Сумерек» Эшли Грин и 22-летний Алекс Петтифер, которого мы вскоре увидим в картине «Супер Майк», забрали с собой самые главные награды этой ночи – премии «Суперзвезда будущего».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ