Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2019 19:02

Мадс Миккельсен приедет на Comic Con Russia

Шестой по счету фестиваль Comic Con Russia посетит известный датский актер Мадс Миккельсен. В программе для него запланированы приветственная речь, встреча с поклонниками на Аллее авторов, а также фотосессия и раздача автографов.

Миккельсен известен зрителям по драме «Охота», за роль в которой он получил премию Каннского фестиваля, и сериалу «Ганнибал» по мотивам произведений Томаса Харриса. Кроме того, он снимался в нескольких голливудских франшизах: в киновселенной Marvel Мадс сыграл суперзлодея Кецилия в «Докторе Стрэндже», Галена Эрсо в продолжении космической саги о джедаях «Изгой-один» и главного антагониста Бонда в ленте «Казино Рояль». Из последних работ в списке Миккельсена значатся боевик «Полярный» производства Германии и исландская драма «Затерянные во льдах».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 15:22

Русский Comic Con посетит создатель Черного Плаща

Яркий и веселый фестиваль Comic Con Russia стремительно приближается, и сегодня стало известно, что одним из его гостей станет создатель культовых мультсериалов «Чип и Дейл спешат на помощь » и «Черный Плащ» Тэд Стоунз.

Знаменитый аниматор и сценарист, работая в компании Walt Disney Animation, приложил свою руку к таким мультфильмам, как «Приключения мишек Гамми», «Аладдин» и «Базз Лайтер из звездной команды». Но, конечно, главными его работами стали мультфильмы о приключениях команды спасателей во главе с милыми бурундуками и суперселезня Кряка Лапчатого по прозвищу Черный Плащ. Эти мультгерои покорили сердца не одного поколения детей по всему миру. Кроме работы в отделе анимации, Тэд Стоунз выступил как автор ряда серий комиксов по вселенной Хэллбоя — придумал несколько сюжетов.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 16:40

Чип и Дейл все-таки придут на помощь

Еще в начале 2014 года студия Disney пообещала снять полнометражный фильм о Чипе и Дейле, однако с той поры в работе над этим проектом так и не произошло серьезных подвижек. Компания Уолта Диснея решила искупить вину перед зрителями и объявила о запуске нового сериала о приключениях антропоморфных грызунов.

Авторы и художники студии Walt Disney Productions придумали Чипа и Дейла в 1943 году. Презентация новых мультгероев состоялась в короткометражке «Рядовой Плуто». За последующие тринадцать лет Мышиный дом снял еще два десятка мини-историй о братьях-бурундуках. Три короткометражки боролись за премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2019 18:00

Владычица экрана и сердец

Первая, еще бессловесная реакция на событие или человека ввиду своей рефлекторности, непроизвольности и бессознательности является самым искренним показателем подлинного отношения наблюдателя. Если попытаться распределить диапазон возможных реакций между известными актрисами, то, например, Скарлетт Йоханссон достался бы завороженный вздох, София Вергара получила бы взбудораженный присвист, а вот при виде Кейт Бланшетт вы бы сами не заметили, как отвешиваете почтенный поклон, каким обычно приветствуют монарших персон.

Неоднократные перевоплощения в королев и других владычествующих особ вкупе с безупречной репутацией и какой-то неземной притягательностью возвели вокруг двукратной обладательницы премии «Оскар» непробиваемый величественный ореол. По случаю сегодняшнего 50-летнего юбилея Бланшетт мы взялись разобраться, из чего состоит эта многослойная структура, возвышающая актрису над подавляющим большинством коллег по цеху.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2014 14:05

Чип и Дейл спешат на помощь

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Disney начинает работу над полнометражным фильмом о приключениях Чипа и Дейла.

Автором идеи перенести героев мультсериала на большой экран стал Роберт Руган, известный режиссер рекламных роликов. Как сообщается, в визуальном плане фильм будет представлять собой сочетание компьютерной графики и натурных съемок. Продюсирует проект компания Mandeville Films/TV, уже работающая над франшизой «Маппеты».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 12:30

Александру Ленькову — 70!

Сегодня День рождения замечательного актера Александра Сергеевича Ленькова.

Будущий Народный Артист России родился 17 мая 1943 года в городке Рассказово Тамбовской области. В 1965 году он окончил студию при театре Моссовета и был принят в труппу МАДТ имени Моссовета, где и работает по сей день.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ