Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2022 17:15

Вселенная Marvel встречает нового героя

Каждый год во вселенной Marvel появляются все новые персонажи. Одним из тех, кто ворвется в мир экранных супергероев, станет Ричард Райдер, также известный как Нова. Инсайдеры сообщают, что студия готовит для него сольник, но пока затрудняются сказать, будет ли это полнометражный фильм или же сериал для платформы Disney+.

Первое появление Новы на страницах комиксов приходится на 1976 год. Тогда он был представлен как член межгалактической политической силы, известной как Корпус Нова. От инопланетянина, состоявшего в этом корпусе, Ричард Райдер получил сверхчеловеческую силу, выносливость, неуязвимость и способность летать. В графических новеллах персонаж практически не пересекался с героями, существующими в кино- и телевселенной Marvel, однако Нове доводилось сражаться со Скруллами, а эта раса играет не последнюю роль в событиях блокбастера «Капитан Марвел», его сиквела, а также сериала «Секретное вторжение».
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2022 13:35

Netflix отправится в Золотой век Фабрики грез

Netflix вспомнит блеск и гламур старого Голливуда: руководство онлайн-сервиса выкупило права на экранизацию бестселлера Тейлор Дженкинс Рид «Семь мужей Эвелин Хьюго» (The Seven Husbands of Evelyn Hugo).

Книга вышла в 2017 году и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — 79-летняя кинолегенда Эвелин Хьюго, решившая дать интервью малоизвестной журналистке Моник Грант. Актриса начала вспоминать о своих мужьях, пути к славе, ярких ролях и грязных секретах Фабрики грез, но главная тайна заключается в том, почему она выбрала для интервью именно Грант...
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2022 12:00

Снежное чудо

Студия Kingdom Story Company решила, что миру не помешает какая-нибудь жизнеутверждающая история: калифорнийская кинокомпания приступает к работе над биографической драмой «Обычные ангелы» (Ordinary Angels).

В центре сюжета окажется парикмахер из Кентукки, которая поможет спасти смертельно больную дочь местного вдовца. Ситуация осложнится тем, что на юго-восточный штат обрушится страшнейший снежный шторм. Похоже, фильм будет основан на удивительной истории, произошедшей в Кентукки в 1994 году. Трехлетняя Мишель Шмитт оказалась на грани смерти из-за врожденных проблем с печенью. Простояв два года в листе ожидания, девочка наконец-то получила донорский орган. К несчастью, в этот момент на штат обрушилась худшая снежная буря в его истории.
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2022 10:36

Время Нисона на исходе. Трейлер экшена «Флешбэк»

К размахиванию кулаками и перестрелкам Лиаму Нисону не привыкать, и возраст в его случае не помеха, чего не скажешь о главном герое экшена «Флешбэк». Правда, на этот раз Нисон, которого зрители привыкли видеть в образе хорошего парня, раздающего тумаки плохим, сам перейдет на сторону преступников в качестве профессионального киллера.

Главным героем «Флешбэка» является наемник Алекс Льюис, преследующий одну из своих целей. Обычно у его жертв имеется одна секунда на осознание происходящего, после чего им в голову прилетает пуля. Однако возраст дает о себе знать, и память Алекса его подводит, из-за чего на его след выходит ФБР. После того как Льюис отказывается убить ребенка, поскольку это противоречит его правилам, он сам становится целью…
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2022 19:40

Марша Гей Харден станет успешным адвокатом на CBS

Марша Гей Харден заменит Джину Дэвис на съемках пилотной серии пока безымянного телешоу от Скотта Прендергаста и канала CBS. Компанию в кадре актрисе составят Скайлар Эстин, Мадлен Уайз и Инга Шлингманн. Вместе с Пендергастом продюсирует пилот Джулия Айзенман из Stage 29 Productions.

Проект ознаменует возвращение Харден на CBS, где она снялась в медицинской драме «Реанимация», а также получила свою первую главную телевизионную роль — в сериале The Education of Max Bickford.
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2022 18:18

Микки Рурк собирает долги. Трейлер фильма «Злость»

Когда обычный человек не по своей воле попадает в немилость банды психопатов, которым нравится пытать и убивать, скажем прямо, это ситуация выглядит почти безвыходной. Однако кинематограф научил нас, что даже простые люди способны на многое, когда на кону стоит жизнь их близких. О том, как далеко можно зайти на одной только сильной эмоции, мы узнаем из криминального триллера «Злость», дублированный трейлер которого можно посмотреть уже сейчас.

Главный герой — мужчина по имени Итан, которому не посчастливилось жить в гетто. Сам он изо всех сил старается вести себя как добропорядочный гражданин, но вот его сестра все-таки умудряется вляпаться в неприятности и задолжать местным гангстерам крупную сумму денег. Мие всего 16 лет, и сама себя она защитить не может. А у Итана из арсенала только его собственная злость — на всех, кто хотя бы попытается причинить девушке вред.
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2022 17:08

Мэй Уитман споет о любви

Звезда сериала «Хорошие девчонки» Мэй Уитман долго без работы на телевидении не останется: актриса получила главную роль в музыкальной комедии Up Here, которой занимается стриминговый сервис Hulu. Над сценарием шоу корпели Стивен ЛевенсонДорогой Эван Хансен»), Даниэль СанчезМеня зовут Эрл»), Кристен Андерсон-Лопез и Роберт ЛопезХолодное сердце 2»). Режиссером проекта выбран Томас КаилФосси/Вердон»).

Действие сериала развернется в конце 1999 года в Нью-Йорке. Линдси и Мигель — обычная парочка влюбленных, единственной преградой для счастья которых являются они сами, вернее, воспоминания, наваждения, страхи и фантазии, засевшие у них в голове. Мэй Уитман как раз и сыграет Линдси, всю жизнь пытавшуюся соответствовать образу хорошей девочки. Однако она устала быть милой и готова бросить жизнь в маленьком городке, чтобы перебраться из Вермонта в Нью-Йорк, где ей предстоит понять, кто она и чего в действительности хочет.
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2022 15:45

Рисуй от сердца. Трейлер драмы «Жена художника»

Возрастные изменения психики — страшный сон для любого творца. И хорошо, если рядом с гением находится преданный человек, совмещающий обязанности музы, хозяйки, друга и т.п. Но что если творец настолько оторвется от действительности, что его самая родная душа почувствует себя лишней и ненужной? На эту тему нам предлагает поразмышлять драма «Жена художника», дублированный трейлер которой появился в Сети.

В центре сюжета — известный художник Ричард Смитсон и его жена Клэр. Он создает картины, а она — все остальное. Всю жизнь Клэр была опорой и поддержкой Ричарда и планирует оставаться таковой до его последнего вздоха. Беда в том, что пожилой творец отрицает начавшиеся проблемы со здоровьем и отказывается от помощи. Ричард стал вести себя странно, начал забывать то, что помнил раньше, и все реже его жена теперь видит его таким, каким он был прежде. И вот однажды Клэр вспомнила, что и сама когда-то писала картины — и взялась за кисть...
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2022 14:19

Голливуд заинтересовался Вольтроном

Игровые адаптации аниме набирают все большую популярность в Голливуде, и следующим, кто привлек внимание американской киномашины, является Вольтрон. Сообщается, что в работе находится фильм о гигантском роботе, режиссером которого выбран Роусон Маршалл ТерберКрасное уведомление»). Он же выступит одним из авторов сценария ленты наравне с Эллен Шэнман.

Голливудские студии и стриминговые сервисы всерьез заинтересовались проектом. Около семи компаний борются за права на создание фильма, в их числе — Warner Bros., Universal и Amazon. Примечательно, что онлайн-сервис Netflix остается в стороне, а ведь Тербер уже имеет опыт сотрудничества со стриминговой платформой. К тому же на ней выходил анимационный сериал «Вольтрон: Легендарный защитник». Инсайдеры сообщают, что вопрос с правами на игрового «Вольтрона» разрешится уже в эти выходные.
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2022 13:00

Пес-лучадор рвется в бой

Netflix порадует любителей анимации и мексиканского реслинга: стриминговый гигант готовит мультипликационную ленту «Я чихуахуа» (I, Chihuahua).

В центре сюжета окажется чихуахуа по имени Чачо, которому приходится стать лучадором, чтобы спасти семью и родной дом. Пес берет прозвище Лучачо, изготавливает цветную маску и вступает в международный турнир по борьбе среди всех видов животных. Миниатюрный рестлер превращается из аутсайдера в любимца публики и одного из фаворитов соревнования наряду с загадочным зверем Чамуко по прозвищу Оставляющий вдов.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ