Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2011 22:30

Майкл Фассбендер войдёт в Транс

Дэнни Бойл решил пригласить Майкла Фассбендера в свой новый фильм Транс. Это ремейк одноименной телевизионной картины 2001 года, сообщает THR.

В оригинальной версии рассказывается о служащем одного из аукционных домов, который задумал украсть невероятно дорогую картину известного художника. За помощью он обращается к мафии. Чтобы снять подозрения с нашего главного героя, его бьют по голове, после чего он частично теряет память. А так как только он знает, где спрятана картина, то его голова становится не менее ценной. Поэтому мафиози нанимают женщину-гипнотизёра, которая и займётся восстановлением памяти…

Фассбендер скорее всего сыграет главного бандита.

Как уже сообщалось, Бойл планирует снять Транс ещё до того, как начнёт работу над церемонией открытия летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Конечно, ему не обязательно лезть из кожи вон, чтобы снять фильм целиком за оставшееся время: релиз намечен только на март 2013, поэтому снимать картину можно и по частям.

Что же касается Фассбендера, то для него этот год можно назвать весьма удачным. Сейчас он занят на съёмках у Ридли Скотта в Прометее. Ближе к концу года на экраны выйдет новая экранизация Джейн Эйр с его участием, Люди Икс: Первый класс, где Майкл играет молодого Магнето. Также Фассбендер сыграл психоаналитика Карла Юнга в Опасном методе Дэвида Кроненберга, снялся в Нокауте Стивена Содерберга и в драме Стыд Стива МакКуина.

Нарасхват – это ещё мягко сказано.
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ