Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2011 22:00

Вторая попытка Арни

Арнольд Шварценеггер, судя по всему, разобрался со своими личными проблемами и все-таки решил вернуться в кино. Прошло уже достаточно времени для того, чтобы его развод с женой перестал быть топовой новостью, поэтому теперь можно проверить, насколько высок рейтинг "Governator'а" как актера.

Deadline сообщает, что первым фильмом Арнольда после перерыва станет не «Плачь, Мачо», о котором говорилось ранее, а вестерн «Насмерть». Судя по синопсису, Шварценеггер будет чем-то похож на Клинта Иствуда в «Гран Торино»: персонаж Арни — пожилой ковбой, которому приходится встать на защиту собственного небольшого городка.

Бюджет ленты составляет 30 миллионов долларов, а съемки намечены уже на сентябрь 2011 года. Режиссером фильма станет Джи-Вун Ким — это будет его дебют в англоязычном кино. Что характерно, ранее предполагалось, что главную роль в этой киноленте сыграет Лиам Нисон, но студии не удалось с ним договориться.

Deadline поинтересовался у одного из продюсеров Lionsgate, не утратил ли Шварценеггер своей популярности после скандала, на что тот ответил без сомнений: «Вспомните «Неудержимых»! Мурашки пробежали по коже, когда Арнольд появился в кадре. Он все еще популярен».

Что же касается «Плачь, мачо», проект отложили в долгий ящик. В этом фильме Шварценеггер должен был сыграть объездчика лошадей, которого нанимают для того, чтобы похитить маленького мальчика. Картину отвезли в Канны, но продать там не смогли, потому что к тому моменту скандал с разводом Арни был в самом разгаре. Так что работа над проектом отложена как минимум до февраля 2012. В такой же ситуации оказался и мультфильм «Губернатор».

Напомним, что весь сыр-бор случился из-за самого Арнольда. Он долгое время изменял жене, заимел на стороне ребенка (от своей же горничной), и терпение Марии Шрайвер в конце концов лопнуло. Она тактично дождалась того момента, когда муж сложит с себя губернаторские полномочия, и подала на развод. Как итог — заморозка всех проектов, в которых должен был участвовать Арни. Что ж, будем надеяться, что он не вляпается еще в какую-нибудь историю до тех пор, пока не снимется во всех объявленных фильмах.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ