Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2024 10:40

Шварценеггер и ДеВито готовят секретный проект

В течение долгих лет Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито мечтали о новом совместном проекте. Похоже, благодаря недавней 96-й церемонии вручения премии «Оскар» их желание наконец-то осуществится.

На прошлой неделе Арни и Дэнни поднялись на сцену знаменитого театра «Долби», чтобы назвать победителя в категории «Лучшие визуальные эффекты». Актеры вспомнили, что их объединяют не только картины «Близнецы» и «Джуниор», но и то, что они в разное время были врагами Бэтмена. Сценка с удачно подыгравшим дуэту Майклом Китоном стала одним из самых ярких моментов «Оскара — 2024». Видимо, скетч произвел впечатление не только на обычных зрителей, но и на голливудских боссов, которые решили организовать Шварценеггеру и ДеВито новую встречу на киноэкране.

Несколько лет назад букмекеры сделали бы главную ставку на продолжение «Близнецов». У студии Universal имелся сценарий сиквела. Картина должна была называться «Тройняшки», а нового брата Арнольда и Дэнни собирался сыграть Эдди Мерфи. Проект находился в разработке долгие десять лет. Только Universal созрела для производства комедии, как из Голливуда пришла печальная новость о смерти режиссера оригинального фильма Айвена Райтмана. В прошлом году Шварценеггер проговорился, что сын постановщика, Джейсон Райтман, наложил вето на создание сиквела. Возможно, перезагрузка «Охотников за привидениями» заставила Джейсона пересмотреть взгляды и тот все-таки разрешил снять «Тройняшек». Либо Дэнни и его старый приятель Билли Кристал смогли заманить Арнольда во вторую часть черной комедии «Сбрось маму с поезда».



«Мы обсуждали с голливудскими боссами идею создания нового фильма с участием меня и Арнольда, — заявил ДеВито в свежем интервью, после чего решил окончательно закрутить интригу. — Этот проект не обязательно имеет отношение к "Близнецам". Он может быть связан с другими фильмами с нашим участием — "Джуниором" или "Бэтменом". Мне нравится работать с Арни, поэтому я буду рад, если нам удастся реализовать эту задумку». Поклонникам колоритного дуэта остается надеяться, что речь идет о полноценной полнометражной картине, а не каком-нибудь мимолетном камео в обновленной вселенной DC.

Источник: The New York Post
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ