Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2011 13:15

Снуп Догг — блюзмен и сутенер

Известный рэпер Снуп Догг сыграет главную роль в байопике не менее известного блюзового певца и гитариста, ныне здравствующего 77-летнего Филлмора Слима, настоящее имя которого Кларенс Симс. Ресурс TotalFilm сообщает — байопик будет назваться The Legend Of Fillmore Slim («Легенда Филмора Слима*»), а съемки начнутся в марте 2012 года.

Кларенс Симс также был известен в Сан-Франциско 60-70-х годов прошлого века как крупный сутенер. Может быть, хорошие отношения со многим количеством девушек, что особо приветствуется в мире рэпа, и объясняют такой странный кастинг?

Режиссером проекта подписан Хоторн ДжеймсСкорость»), а сценарий по жизни певца напишет Алан Эймс совместно с Кэрол Паркер. Эймс также выступит сопродюсером. Байопик, который снимается по инициативе дочки Кларенса Симса Ребекки, охватит те десять лет из жизни Слима, когда он только родился как музыкант, вспыхнул, приступил к сознательному прожиганию жизни, затем прошел тюрьму и искупление своих грехов.

Интересно, будет ли рэпер Снуп Догг петь блюзовые песни, и если да, то на что это будет похоже? Ведь, например, Филлмор запел блюз очень рано, можно сказать, что блюз у него в крови, в отличие от черного хип-хопера. «Вы знаете, — говорил Слим о себе, — ведь блюз — это музыка о собирании хлопка, работе в поле, музыка живущих на улице. А я прошел через все это...»

Жизнь Филлмора изменилась, когда однажды, играя блюз в одном из баров Мидлэнда, штат Техас, он увидел женщину, с которой по очереди ходили разные мужчины. Вдруг она подошла к нему и сказала: «Ты мне нравишься, возьми эти деньги». Так Слим узнал, что эта женщина работает проституткой. Он забрал ее с собой в Сан-Франциско, и началась совсем другая жизнь...


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ