Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алан Эймс

Alan Ames
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алан Эймс

Новости

17.09.2011 13:15

Снуп Догг — блюзмен и сутенер

Известный рэпер Снуп Догг сыграет главную роль в байопике не менее известного блюзового певца и гитариста, ныне здравствующего 77-летнего Филлмора Слима, настоящее имя которого Кларенс Симс. Ресурс TotalFilm сообщает — байопик будет назваться The Legend Of Fillmore Slim («Легенда Филмора Слима*»), а съемки начнутся в марте 2012 года.

Кларенс Симс также был известен в Сан-Франциско 60-70-х годов прошлого века как крупный сутенер. Может быть, хорошие отношения со многим количеством девушек, что особо приветствуется в мире рэпа, и объясняют такой странный кастинг?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Host / Interviewer

Продюсер [ скрыть ]

















War: Greatest Hits Live
War: Greatest Hits Live (2008)
(0.00)





Оператор [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Himself - Host / Interviewer


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ
17.09.2011
Снуп Догг — блюзмен и сутенер

Известный рэпер Снуп Догг сыграет главную роль в байопике не менее известного блюзового певца и гитариста, ныне здравствующего 77-летнего Филлмора Слима, настоящее имя которого Кларенс Симс. Ресурс TotalFilm сообщает — байопик будет назваться The Legend Of Fillmore Slim («Легенда Филмора Слима*»), а съемки начнутся в марте 2012 года. Кларенс Симс также был известен в Сан-Франциско 60-70-х годов прошлого века как крупный сутенер. Может быть, хорошие отношения со многим количеством девушек, что особо приветствуется в мире рэпа, и объясняют такой странный кастинг? Режиссером проекта подписан Хоторн ДжеймсСкорость»), а сценарий по жизни певца напишет Алан Эймс совместно с Кэрол Паркер. Эймс также выступит сопродюсером. Байопик, который снимается по инициативе дочки Кларенса Симса Ребекки, охватит те десять лет из жизни Слима, когда он только родился как музыкант, вспыхнул, приступил к сознательному прожиганию жизни, затем прошел тюрьму и искупление своих грехов. Интересно, будет ли рэпер Снуп Догг петь блюзовые песни, и если да, то на что это будет похоже? Ведь, например, Филлмор запел блюз очень рано, можно сказать, что блюз у него в крови, в отличие от черного хип-хопера. «Вы знаете, — говорил Слим о себе, — ведь блюз — это музыка о собирании хлопка, работе в поле, музыка живущих на улице. А я прошел через все это...» Жизнь Филлмора изменилась, когда однажды, играя блюз в одном из баров Мидлэнда, штат Техас, он увидел женщину, с которой по очереди ходили разные мужчины. Вдруг она подошла к нему и сказала: «Ты мне нравишься, возьми эти деньги». Так Слим узнал, что эта женщина работает проституткой. Он забрал ее с собой в Сан-Франциско, и началась совсем другая жизнь... * — предварительный вариант перевода... подробнее