Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэрол Паркер

Carole Parker
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.09.2011 13:15

Снуп Догг — блюзмен и сутенер

Известный рэпер Снуп Догг сыграет главную роль в байопике не менее известного блюзового певца и гитариста, ныне здравствующего 77-летнего Филлмора Слима, настоящее имя которого Кларенс Симс. Ресурс TotalFilm сообщает — байопик будет назваться The Legend Of Fillmore Slim («Легенда Филмора Слима*»), а съемки начнутся в марте 2012 года.

Кларенс Симс также был известен в Сан-Франциско 60-70-х годов прошлого века как крупный сутенер. Может быть, хорошие отношения со многим количеством девушек, что особо приветствуется в мире рэпа, и объясняют такой странный кастинг?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


A New Tomorrow
A New Tomorrow (2007)
(4.10)


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ
17.09.2011
Снуп Догг — блюзмен и сутенер

Известный рэпер Снуп Догг сыграет главную роль в байопике не менее известного блюзового певца и гитариста, ныне здравствующего 77-летнего Филлмора Слима, настоящее имя которого Кларенс Симс. Ресурс TotalFilm сообщает — байопик будет назваться The Legend Of Fillmore Slim («Легенда Филмора Слима*»), а съемки начнутся в марте 2012 года. Кларенс Симс также был известен в Сан-Франциско 60-70-х годов прошлого века как крупный сутенер. Может быть, хорошие отношения со многим количеством девушек, что особо приветствуется в мире рэпа, и объясняют такой странный кастинг? Режиссером проекта подписан Хоторн ДжеймсСкорость»), а сценарий по жизни певца напишет Алан Эймс совместно с Кэрол Паркер. Эймс также выступит сопродюсером. Байопик, который снимается по инициативе дочки Кларенса Симса Ребекки, охватит те десять лет из жизни Слима, когда он только родился как музыкант, вспыхнул, приступил к сознательному прожиганию жизни, затем прошел тюрьму и искупление своих грехов. Интересно, будет ли рэпер Снуп Догг петь блюзовые песни, и если да, то на что это будет похоже? Ведь, например, Филлмор запел блюз очень рано, можно сказать, что блюз у него в крови, в отличие от черного хип-хопера. «Вы знаете, — говорил Слим о себе, — ведь блюз — это музыка о собирании хлопка, работе в поле, музыка живущих на улице. А я прошел через все это...» Жизнь Филлмора изменилась, когда однажды, играя блюз в одном из баров Мидлэнда, штат Техас, он увидел женщину, с которой по очереди ходили разные мужчины. Вдруг она подошла к нему и сказала: «Ты мне нравишься, возьми эти деньги». Так Слим узнал, что эта женщина работает проституткой. Он забрал ее с собой в Сан-Франциско, и началась совсем другая жизнь... * — предварительный вариант перевода... подробнее