Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2012 10:53

Кристофер Гест и Криc О'Дауд займутся «Родословным деревом»

Канал HBO, минуя стадию пилота, сразу заказал Кристоферу Гесту семейную комедию Family Tree («Родословное дерево»), сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в ней сыграет Криc О'ДаудДевичник в Вегасе», The IT CrowdКомпьютерщики»).

Сериал расскажет о 30-летнем Томе Чедвике (О'Дауд), который, потеряв практически одновременно и работу, и девушку, получает от своей двоюродной бабки (которую он, разумеется, ни разу не видел) загадочную коробку и принимается за исследование прошлого своей семьи. В процессе Тома ждут поразительные открытия, связанные с прошлым его рода, и постепенно к нему придет понимание того, кем он и его предки на самом деле являются…

Исполнительным продюсером шоу станет Джим Пиддок, который также является соавтором сериала. Он, как и Гест, появится в небольшой роли в сериале. Съемки должны начаться прямо сейчас.

HBO заказала восемь эпизодов, каждый длиной в полчаса. Они будут показываться по обе стороны Атлантики одновременно — в Великобритании в эфир сериал выпустит BBC Two. Дата премьеры пока не определена.

Это далеко не первая комедия HBO: за внимание зрителей «Родословное дерево» будет конкурировать, прежде всего, с GirlsДевчонками»), VeepВице-президентом»), EnlightenedПросвященной») и Eastbound&DownНа дне»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ