Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

(сериал) (0)

Комедия
4.250 из 10 (голосов: 4)
Страна: США
IMDB: 7.50 (голосов: 4646)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

17.08.2012 10:53

Кристофер Гест и Криc О'Дауд займутся «Родословным деревом»

Канал HBO, минуя стадию пилота, сразу заказал Кристоферу Гесту семейную комедию Family Tree («Родословное дерево»), сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в ней сыграет Криc О'ДаудДевичник в Вегасе», The IT CrowdКомпьютерщики»).

Сериал расскажет о 30-летнем Томе Чедвике (О'Дауд), который, потеряв практически одновременно и работу, и девушку, получает от своей двоюродной бабки (которую он, разумеется, ни разу не видел) загадочную коробку и принимается за исследование прошлого своей семьи. В процессе Тома ждут поразительные открытия, связанные с прошлым его рода, и постепенно к нему придет понимание того, кем он и его предки на самом деле являются…
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал