Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.

Отца сыграет Рейнолдс, а Мирей Инос досталась роль матери. В «Королеве ночи» также появится Скотт Спидмэн, которого можно было видеть в научно-фантастическом боевике «Другой мир». Скотт перевоплотится в детектива, ведущего это запутанное дело.


Еще одна новость кастинга о звезде телеканала AMCДжон Бернтал из зомби-триллера The Walking Dead Ходячие мертвецы») отправляется на съемочную площадку боксерской драмы «Реванш» в качестве сына героя Роберта де Ниро, с которым тот давно не общался. В новом фильме Питера Сигала де Ниро и Сильвестр Сталлоне сыграют двух великовозрастных боксеров, намеренных сойтись в решающем поединке за звание лучшего.

В кастинг-листе «Реванша» также числятся Ким Бейсингер, Кевин Харт и Алан Аркин. Сигал снимает картину по сценарию создателя Entourage Красавцев») Дага Эллина и Тима Келлехера, известного по семейной комедии «Первый ребенок страны».


Эмбер ХердПалата») присоединится к Кевину Костнеру в триллере «Три дня на убийство», в режиссерском кресле которого обосновался МакджиЗначит, война»). Ей предстоит сыграть загадочную женщину, которая дает бывшему секретному агенту (Костнер) лекарство, чтобы спасти его жизнь, но в обмен на определенную услугу — заключительную миссию — с его стороны. Сценарий написали Ади ХасакИз Парижа с любовью») и Люк БессонГолубая бездна»).
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ