Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2013 19:57

Арнольд Шварценеггер защитил «Бэтмена и Робина»

В течение всего декабря многие развлекательные порталы публиковали различную киностатистику, проводили опросы зрителей и подводили итоги уходящего года.

Среди прочих рейтингов выделился пост кинопортала RiffTrax, который назвал худшие фильмы всех времен. Пользователи портала посредством голосования «наградили» вторым местом «Бэтмена и Робина» режиссера Джоэля Шумахера.

Такое положение дел не оставило равнодушным Арнольда Шварценеггера], который в 1997 году исполнил в этом фильме роль главного злодея — Мистера Фриза.

«Я никогда не жалею о работе в тех фильмах, которые получились не очень удачными. Тогда мой персонаж показался мне интересным и предыдущие два фильма Джоэля Шумахера были весьма неплохими. Когда я закончил работать над «Стирателем», студия Warner Bros. попросили меня сыграть врага Бэтмена и я легко согласился на эту роль», — сообщил Железный Арни журналу Empire.


Фантастический боевик «Бэтмен и Робин» стал единственной работой Шварца в экранизации комиксов. Правда, однажды ему предлагали роль Отто Октавиуса в «Человеке-пауке 2» Сэма Рэйми, но тогда актер и студия 20th Century Fox не смогли договориться.

В свои 65 лет Арни продолжает активно сниматься в кино. На ближайшие несколько лет у него плотный рабочий график, а 21-го февраля российские зрители могут посмотреть на любимого актера в боевике Кима Чжи Уна «Возвращение героя».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ