Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2013 19:30

Кинокастинг: судья, купец и семь бодибилдеров

Николай Костер-Вальдау и Лесли Манн присоединились к Кэмерон Диаз в новой комедии Ника Кассаветиса The Other Woman («Другая женщина»*).

В центре сюжета, как это ни удивительно, — женщина. Она не подозревает, что является «другой», а когда правда наконец всплывает, она решает отомстить Ему, заручившись поддержкой его же собственной жены.

Съемки стартуют в конце весны. Лесли Манн скоро появится на больших экранах в фильме «Элитное общество» в роли мамы героини Эммы Уотсон.

Роберт Дюваль сыграет отца персонажа Роберта Дауни-младшего в фильме Дэвида Добкина The Judge («Судья»*). Дауни появится в образе адвоката, который узнает, что его отца обвиняют в убийстве его матери. Тем самым их и так непростые отношения будут испорчены окончательно.

Жанр проекта описывается как драматическая комедия. Вера Фармига и Элизабет Бэнкс претендуют на роль бывшей подруги адвоката.



Джаред Харрис (Mad MenБезумцы») сыграет Лукерция, богатого купца и отца юной прелестницы Флавии (Эмили Браунинг) в приключенческой драме Пола У. С. Андерсона «Помпеи».

Этот же купец является хозяином раба Майло (Кит Харингтон), без памяти влюбленного в прелестницу, которую ему предстоит героически спасти от извержения Везувия. Окончательный вариант сценария написал Джулиан Феллоуз.



Эми Райан примкнула к звездному составу комедии «Бердмэн» мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Ей предстоит примерить образ бывшей жены героя Майкла Китона.

Съемки фильма об актере, пребывающем в глубоком профессиональном кризисе, начнутся в ближайшее время в Нью-Йорке.



К новой криминальной драме с Лиамом Нисоном — фильму A Walk Among the Tombstones («Прогулка среди могил»*) присоединились сразу три человека: Марк КонсуэлосМоя супербывшая»), Дэвид Харбор (The NewsroomОтдел новостей») и Астро (участник шоу The X FactorX-фактор»). Нисон сыграет роль частного детектива, которого нанял наркобарон для поиска убийц своей супруги.



И напоследок новость для поклонников Микки Рурка: актеру предложили выступить в роли рассказчика в документальном фильме Generation Iron «Поколение железа»* о семи бодибилдерах, которые сражались за главный приз в шоу «Мистер Олимпия».

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ