Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2013 18:14

Лили Коллинз появится в воскресшей экранизации романа «Гордость и предубеждение и зомби»

Адаптацию мэшап-романа Сета Грэм-СмитаПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») изначально брала на себя студия Lionsgate, а Натали Портман должна была исполнить одну из главных ролей, а также выступить в роли продюсера. Lostfilm.INFO уже писал об этом.

Затем у студии возникли сложности с выбором режиссера. Проект связывали поочередно с Дэвидом О. Расселлом, Майком Уайтом и Крейгом Гиллеспи, в то время как разные актрисы вроде Скарлетт Йоханссон, Мии Васиковски и Энн Хэтэуэй также выказывали свой интерес в съемках.


Однако продюсеры проекта, в которой сестры Беннет на фоне пасторальных английских пейзажей разбираются с зомби при помощи приемов карате, никогда не теряли надежды на то, что картина все-таки будет снята. И вот в проекте наконец прописаны звезда сказки «Белоснежка: Месть гномов» Лили Коллинз и режиссер Берр Стирс, в послужном списке которого значатся комедия «Папе снова 17» и драма «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда».

Фильм будет представлен на кинорынке в Каннах через две недели. Несмотря на изобилие предложений, фильмы в жанре зомби-хоррора пока еще, похоже, не наскучили зрителю. Например, история любви зомби и обычной девушки — «Тепло наших тел» собрала в мировом прокате $116 млн при бюджете $35 млн.

Продюсеры возлагают большие надежды на восходящую звезду Коллинз. Этим летом на большие экраны выходит экранизация young adult фэнтези Кассандры Клэр«Орудия смерти: Город костей», и студия Constantin уже запланировала выпуск сиквела.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ