Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2013 20:28

Сегодняшние юбиляры: Мягкову — 75, Певцову — 50!

8 июля свои юбилеи отмечают два замечательных российских актера — Андрей Васильевич Мягков и Дмитрий Анатольевич Певцов.

Андрею Васильевичу сегодня исполнилось 75 лет! Это замечательный повод, чтобы поздравить его с юбилеем и лишний раз сказать спасибо за то, что подарил нам столько колоритных персонажей и чудесных фильмов.

Улыбаясь с голубого экрана, он бывает у нас в гостях даже чаще, чем некоторые родственники. Каждый новый год мы садимся за праздничный стол вместе с его Женей Лукашиным, который в тридесятый раз рассказывает зрителям историю своей «Иронии судьбы, или С легким паром!».


А скандал рядового служащего Анатолия Новосельцева с «сухарем в юбке», директрисой Калугиной (Алиса Фрейндлих), до сих пор заставляет нас смеяться до слез при просмотре «Служебного романа». Настоящий восторг вызывают его перевоплощения в отечественном комедийном боевике «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди», где Мягков изобразил дядю Мишу, преступного главаря по кличке «Артист», а также Ленина, Брежнева и Сталина.


Не стоит забывать, что в фильмографии актера есть такие картины, как «Дни Турбиных», «Братья Карамазовы», «Жестокий романс», «Гараж» и многие другие, которые навсегда останутся в золотой коллекции отечественной кинематографии.

Дмитрий Певцов тоже сегодня празднует не менее значительную дату — свое 50-летие!

К этому дню актер успел не только стать народным и заслуженным артистом Российской Федерации, но и собрать в своем портфолио немало интересных работ в театре, на телевидении и в большом кино.

Среди них криминальная мелодрама «Бандитский Петербург. Адвокат», детективный триллер «Турецкий гамбит», драма «Контракт со смертью», боевик «Мафия бессмертна», биографический сериал «Королева Марго», боевик «...По прозвищу Зверь», драматический сериал «В круге первом» и многие другие проекты.


Дмитрий продолжает активно сниматься в кино, и мы от всей души желаем ему творческого вдохновения и сил для работы. Что касается Андрея Мягкова, то в его адрес мы отправляем многочисленные пожелания крепкого здоровья, долголетия и летнего солнечного настроения!
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ