Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2013 16:01

Кастинг: долгожданный «Мобильник» и подводные роботы

HeatVision сообщает, что Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт получили роли в картине Нима Нуризаде American Ultra. Сценарий написал Макс Лэндис. Айзенберг и Стюарт исполнят роль Майка и Фиби, живущих в маленьком городке. Жизнь главного героя и его подружки кардинально изменятся, когда они станут объектами преследования со стороны правительства. Съемки картины планируют начать в апреле следующего года.

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в картине Тода Уильямса «Мобильник». Фильм будет основан на одноименной книге Стивена Кинга, а сам король ужасов станет одним из сценаристов. Джексону предстоит встретиться на съемочной площадке с Джоном Кьюсаком, вместе с которым они уже играли в картине «1408». Сэмюэл исполнит роль Тома Маккорта, бывшего военного, которому предстоит бегство из Бостона после того, как население города начинает сходить с ума от распространяемого через мобильные телефоны вируса. Съемки фильма начнутся уже в январе следующего года.


Мариса Томей присоединилась к актерскому составу картины Шона Макнамары La Vida Robot. Актриса исполнит роль школьной учительницы, поддерживающей желание четырех учеников принять участие в Национальном чемпионате по подводной робототехнике, где им предстоит соперничество с командой Массачусетского технологического института. Фильм будет основан на реальных событиях.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ