Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2015 21:50

Дэн Стивенс выступит против Хопкинса в суде

Как сообщает информационный портал THR, Дэн СтивенсГость»), Энтони ХопкинсХичкок») и Аль ПачиноРеальные парни») исполнят главные роли в дебютной режиссерской работе Шинтаро Шимосавы — триллере Beyond Deceit.

Спродюсирует проект Джонатан СэнгерЧеловек-слон», «Ванильное небо»), а сценарий написали Адам Мэйсон, Саймон Бойес и Шимосава. Последний известен в качестве сценариста таких сериалов, как «Последователи» (The Following), «Двойник» (The Ringer) и «Искусственный интеллект» (Intelligence).

Картина расскажет о молодом амбициозном юристе, который решает взяться за громкое дело по обвинению, предъявленному безжалостному директору фармацевтической компании. Но в результате герой оказывается втянут в расследование убийства, и полиция считает его главным подозреваемым.



Хопкинсу досталась роль того самого директора компании, в то время как Аль Пачино сыграет главу юридической фирмы, в которой работает главный герой. Примечательно, что новый триллер станет первым проектом, в котором знаменитые актеры появятся вместе.

Также к актерскому составу фильма присоединились Малин АкерманХранители») и Ли БенхонБросок кобры»). Актриса примерит образ бывшей девушки героя Стивенса, которая таинственным образом вновь возникает в его жизни. Ли досталась роль наемного убийцы.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ