Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.

Актера вскоре также можно будет увидеть в драме «Дальняя дорога» и хорроре «Гордость и предубеждение и зомби», а на 2016 год запланирован выход эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», в котором Хьюстону также досталась главная роль.



Аманда Шулл присоединилась к Джону Траволте в фильме I Am Wrath. В центре событий триллера — Стэнли Хилл, который готовит план мести грязным полицейским, так и не поймавшим убийцу его жены. Шулл сыграет дочь главного героя. Режиссером проекта выступит Чак Рассел. Пол Слоун адаптировал рассказ Айвана Готье, который положен в основу фильма.



Актриса знакома зрителям по роли доктора Кассандры Рейли в сериале «Двенадцать обезьян» (12 Monkeys), также Аманда отметилась эпизодическими появлениями в таких шоу, как «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0), «Гримм» (Grimm), «Обмани меня» (Lie to Me) и «Никита» (Nikita).

В актерский состав дебютной картины Колма МакКартиШерлок»/Sherlock) под названием She Who Brings Gifts вошли Гленн Клоуз101 далматинец»), Джемма АртертонОхотники на ведьм») и Пэдди КонсидайнБотинки мертвеца»).



Действие фильма развернется в антиутопическом будущем, где человечество было практически стерто с лица Земли по вине смертельного грибка. Главная героиня Мелани заражена, как и все, но, обладая высоким уровнем интеллекта, девочка пытается найти ответы на вопросы о мире, в котором живет. Продюсерские функции возьмут на себя Камилль Гэтин и Энгус Ламонт.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ