Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Корин Харди

Corin Hardy
Корин Харди
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 15:00

Создатели ремейка «Ворона» присматриваются к Джеку Хьюстону

Информационный портал Deadline сообщает, что компания Relativity Studios начала переговоры с Джеком Хьюстоном о том, чтобы актер сыграл главную роль в ремейке «Ворона».

Напомним, что оригинальный фильм рассказывал историю Эрика Дрейвена, который после смерти от рук бандитов возвращается из мертвых и начинает мстить своим обидчикам. Титульного героя в картине 1994 года сыграл Брэндон Ли.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 16:02

Создатель «Ворона» выбрал фаворита

Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена.

Режиссерское кресло многострадального проекта в конце прошлого года занял Корин Харди, пообещавший добавить брутальности новой экранизации графической новеллы. Однако вскоре от главной роли в фильме отказался Люк Эванс. В качестве причины такого решения назывался напряженный рабочий график, но О’Барр признался, что студия не смогла обеспечить высокие финансовые запросы актера. Эванс был прикреплен к проекту еще в 2013 году, но за последние пару лет успел стать звездой.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
24.03.2015
Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль. Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди. Актера вскоре также можно будет увидеть в драме «Дальняя дорога» и хорроре «Гордость и предубеждение и зомби», а на 2016 год запланирован выход эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», в котором Хьюстону также досталась главная роль. Аманда Шулл присоединилась к Джону Траволте в фильме I Am Wrath. В центре событий триллера — Стэнли Хилл, который готовит план мести грязным полицейским, так и не поймавшим убийцу его жены. Шулл сыграет дочь главного героя. Режиссером проекта выступит Чак Рассел. Пол Слоун адаптировал рассказ Айвана Готье, который положен в основу фильма. Актриса знакома зрителям по роли доктора Кассандры Рейли в сериале «Двенадцать обезьян» (12 Monkeys), также Аманда отметилась эпизодическими появлениями в таких шоу, как «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0), «Гримм» (Grimm), «Обмани меня» (Lie to Me) и «Никита» (Nikita). В актерский состав дебютной картины Колма МакКартиШерлок»/Sherlock) под названием She Who Brings Gifts вошли Гленн Клоуз101 далматинец»), Джемма АртертонОхотники на ведьм») и Пэдди КонсидайнБотинки мертвеца»). Действие фильма развернется в антиутопическом будущем, где человечество было практически стерто с лица Земли по вине смертельного грибка. Главная героиня Мелани заражена, как и все, но, обладая высоким уровнем интеллекта, девочка пытается найти ответы на вопросы о мире, в котором живет. Продюсерские функции возьмут на себя Камилль Гэтин и Энгус Ламонт.... подробнее
27.02.2015
Создатели ремейка «Ворона» присматриваются к Джеку Хьюстону

Информационный портал Deadline сообщает, что компания Relativity Studios начала переговоры с Джеком Хьюстоном о том, чтобы актер сыграл главную роль в ремейке «Ворона». Напомним, что оригинальный фильм рассказывал историю Эрика Дрейвена, который после смерти от рук бандитов возвращается из мертвых и начинает мстить своим обидчикам. Титульного героя в картине 1994 года сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло ремейка недавно занял Корин Харди, для которого проект станет дебютом в полном метре. Продюсированием нового «Ворона» займутся Эдвард Р. Прессман, Райан Кавана, Джефф Мост и Джефф Г. Уэксман. Джек Хьюстон на данный момент занят на съемках исторического эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Вскоре Хьюстона можно будет увидеть в драме «Дальняя дорога» и комедийном хорроре «Гордость и предубеждение и зомби».... подробнее
12.02.2015
Создатель «Ворона» выбрал фаворита

Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена. Режиссерское кресло многострадального проекта в конце прошлого года занял Корин Харди, пообещавший добавить брутальности новой экранизации графической новеллы. Однако вскоре от главной роли в фильме отказался Люк Эванс. В качестве причины такого решения назывался напряженный рабочий график, но О’Барр признался, что студия не смогла обеспечить высокие финансовые запросы актера. Эванс был прикреплен к проекту еще в 2013 году, но за последние пару лет успел стать звездой. Джеймс отметил, что именно финансовый вопрос является главной загвоздкой, из-за которой съемки картины до сих пор не стартовали. Еще на стадии препродакшна студия успела потратить около $20 млн и теперь старается сократить расходы на проект. Создатели ремейка рассчитывают добавить в фильм сюжетные линии оригинального комикса, не попавшие в экранизацию 1994 года, а также хотят уделить больше внимания взаимоотношениям Эрика и его невесты Шелли. О’Барр также объявил о том, что хотел бы видеть исполнителем роли Эрика Дрейвена Сэма Уитуэра, в послужной список которого входят такие сериалы, как «Быть человеком» (Being Human), «Звездный крейсер "Галактика"» (Battlestar Galactica) и «Декстер» (Dexter). Актер приобрел культовый статус у поклонников саги «Звездные войны» благодаря озвучке мультсериала «Звездные Войны: Войны Клонов» (Star Wars: The Clone Wars) и образу Старкиллера в игровой франшизе The Force Unleashed. По словам Джеймса, ему еще предстоит предложить кандидатуру Сэма режиссеру, но у него уже состоялся телефонный разговор с Уитуэром. Актер пообещал до конца своей жизни стричь газон возле дома О'Барра за возможность сыграть Дрейвена.... подробнее