Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2016 12:39

Скала и Харт могут сыграть в «Джуманджи»

Кевин Харт и Дуэйн «Скала» Джонсон горят желанием вновь поработать вместе. Как сообщает информационный сайт Variety, актеры ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ремейка «Джуманджи». В этом году дуэт Джонсона и Харта порадует зрителей в комедии «Полтора шпиона», а недавно они в качестве ведущих провели церемонию вручения MTV Movie Awards.

Что же касается новой версии «Джуманджи», то источник утверждает, что создатели фильма планируют максимально приблизить его к оригинальному произведению Криса Ван Оллсберга. Предыдущая экранизация книги вышла в 1995 году, а главную роль в ней исполнил Робин Уильямс. Крис МакКена и Эрик Соммерс написали первоначальный вариант сценария для ремейка, а его переработкой занимаются Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Режиссерское кресло проекта отдано Джейку КасдануДомашнее видео»).

Речь в фильме 1995 года шла о 12-летнем мальчике Алане Пэррише, который в 1969 году оказывается в заточении в настольной игре «Джуманджи». Из плена его случайно освобождают два подростка, но уже в будущем.



Инсайдеры сообщают, что единственным камнем преткновения для Джонсона и Харта может стать загруженность съемочных графиков. Так, Скала сейчас занят на площадке «Спасателей Малибу», и на этот год в планах актера значится также работа над экранизацией игры Rampage и восьмым «Форсажем». Кевин Харт, в свою очередь, подписался на участие в ремейке картины «1+1», съемки которого намечены на лето.



Новая версия «Джуманджи» откроется в кинотеатрах 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ