Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2017 10:40

Режиссер «Форсажа» вновь ощутит жажду скорости

В последние годы все больше и больше американских продюсеров начинают выходить на стремительно развивающийся азиатский кинорынок. Не стал исключением и Лоренцо ди Бонавентура, приложивший руку к созданию такой кассовой франшизы, как «Трансформеры». По сведениям The Hollywood Reporter, ветеран Голливуда объединит усилия с китайским компаниям Jiaflix и 1905 Pictures в работе над лентой «Охотники за скоростью»* (Speedhunters).

Подробности сюжета гоночного экшена пока хранятся в секрете. Известно лишь, что действие фильма развернется в недалеком будущем, а его главными героями окажутся гонщики и механики, которым придется иметь дело с какой-то революционной технологией, способной изменить мир.

Продюсеры готовы вложить в создание ленты $100 млн и пригласить на главные роли звезд не только китайского, но и американского кинематографа. Ди Бонавентура и его китайские партнеры уже определились с именем рулевого проекта. Режиссерское кресло картины займет Роб Коэн, который приобрел опыт постановки адреналиновых экшенов благодаря работе над боевиком «Три икса» и первой частью знаменитой гоночной киносерии «Форсаж».



Ожидается, что съемки американо-китайского фильма стартуют уже в июле. Премьера «Охотников за скоростью» запланирована на лето 2018 года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ