Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2017 18:47

Кастинг: отец Хеллбоя и компания для опасной вдовы

В фильмах Гильермо дель Торо о Хеллбое приемного отца главного героя сыграл великий Джон Херт, поэтому перед создателями перезагрузки стояла непростая задача найти ему достойную замену. К большой радости поклонников франшизы, студии Millenium удалось заполучить в свои ряды Иэна МакШейна.

Актер, только недавно появлявшийся на маленьких экранах в образе Мистера Среды в «Американских богах», сыграет в ленте «Хеллбой 3» профессора Тревора Бруттенхолма — одного из тех людей, кто обнаружил юного Хеллбоя. Профессор воспитывал и учил героя, заменив ему отца.

Режиссерское кресло проекта займет Нил МаршаллСпуск»), а за сценарий отвечают Эндрю КосбиЭврика»), Кристофер Голден и создатель оригинального комикса Майк Миньола. Самого же Хеллбоя в фильме сыграет Дэвид Харбор — ему предстоит сразиться со средневековой колдуньей, намеренной уничтожить мир.

Старт съемок перезагрузки намечен на сентябрь.



Майка МонроОно») получила роль в фильме под названием The Widow, в актерском составе которого уже числятся Изабель Юппер и Хлоя Грейс Морец. Последней предстоит сыграть Фрэнсис — девушку, нашедшую кошелек и вернувшую его хозяйке, пожилой вдове. Это событие приводит к тому, что между героинями завязывается странная дружба, но в итоге Фрэнсис начинает подозревать, что ее новая знакомая не та, кем кажется на первый взгляд. Майка Монро предстанет в образе Эрики — дочери богатого отца, ограждающего свое чадо от проблем, и по совместительству лучшей подруги Фрэнсис. Возглавит съемки картины Нил ДжорданВизантия»).



Мартин СтаррКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») и Дебора Энн УоллСорвиголова») исполнят главные роли в картине Silver Lake, сценарий к которой написал Шон МакГинлиВеликий Бак Говард»). Он же значится режиссером проекта. Также участие в съемках драмы примут Расти ДжойнерЗастрял в любви») и Жюстин УачсбергерДивергент»).

В центре событий ленты окажется Нэйтан (Старр), пытающийся разобраться со своей жизнью, друзьями, девушкой Мэри (Уолл) и ее маленькими дочурками, а также в отношениях с собственным наставником.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ