Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2017 13:10

Кастинг: Уильямс — к Веному, Лоу — к убийце

С недавних пор студия Sony строит собственную вселенную Человека-паука, в которой не будет Питера Паркера, зато поселятся его знаменитые соратники и враги. Первым в серии фильмов станет блокбастер «Веном», уже заполучивший Тома Харди на главную роль, и в компанию ему мейджор подбирает не менее именитых актеров.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Мишель Уильямс ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины. Помимо Харди, в нем на данный момент числится еще и Риз Ахмед. Режиссерское кресло займет Рубен ФлейшерСамый пьяный округ в мире»), а сценарий написали Скотт РозенбергКровью и потом: Анаболики») и Джефф Пинкнер5-я волна»).

Студия Sony пока не спешит разглашать, какая роль предложена Уильямс. Однако удивительно хотя бы то, что четырехкратная номинантка на «Оскар» согласилась сыграть в супергеройском блокбастере. Возможно, ее привлек сценарий фильма, подробности которого также не сообщаются. В большинстве случаев Уильямс избегает подобных картин, отдавая предпочтение драматическим проектам. Исключением, пожалуй, стало лишь фэнтези «Оз: Великий и ужасный», а среди будущих премьер с участием Мишель можно найти драмы «Мир, полный чудес», «Все деньги мира» и мюзикл «Величайший шоумен».



Джуд ЛоуШерлок Холмс») ведет переговоры о получении роли в шпионском триллере The Rhythm Section («Ритм-секция»*). Если актер согласится на участие в съемках, то его экранной партнершей будет Блейк Лайвли. Режиссером ленты значится Рид МораноРассказ служанки»), только недавно завоевавшая премию «Эмми». В число продюсеров картины войдут старожилы бондианы Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи, которые видят в новом проекте фундамент для новой франшизы.

Фильм представляет собой современную адаптацию первого романа Марка Бернелла из цикла о похождениях Стефани Патрик. Блейк Лайвли сыграет отчаявшуюся девушку, внезапно узнавшую, что авиакатастрофа, в которой погибла ее семья, была подстроена. В поиске виновных Стефани, чудом избежавшая смерти, не остановится даже перед убийством.



Актер и комик Айк БаринхолцСоседи. На тропе войны») дебютирует в режиссуре с сатирическим триллером The Oath («Клятва»*), сценарий к которому написал он сам. Также Баринхолц исполнит в ленте главную роль. Действие фильма развернется в разделенной политическими убеждениями Америке, где каждый житель обязан давать клятву верности. Перед главным героем стоит простая, на первый взгляд, задача, — пережить День благодарения, не разрушив при этом собственную семью.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ