Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2017 11:43

Семейку Аддамс расколбасит по полной

С момента первого появления Аддамсов в поп-культуре чуть ли не каждое поколение успело познакомиться с разными составами этой странной американской семейки. И вот настал черед современного зрителя увидеть, как живут Гомес, Мортиша, их дети и другие обитатели зловещего дома.

По данным портала The Hollywood Reporter, студия MGM пригласила Конрада ВернонаПолный расколбас») возглавить съемки анимационной ленты о семейке Аддамс, которая находится в разработке с 2013 года. Сценарием проекта занималась Памела ПеттлерТруп невесты», «Дом-монстр»), а правки в текст вносил Мэтт Либерман.

Впервые странное семейство появилось на страницах The New Yorker в рассказах с картинками авторства Чарльза Аддамса. Тогда ни у одного из героев не было имени, но в 1964 году они получили собственное телевизионное шоу. Так на свет официально появились Гомес и Мортиша, их дети Венсди и Пагсли. Также в доме Аддамсов проживали дядюшка Фестер, Бабушка, кузен Итт, дворецкий Ларч и рука по имени Вещь. Сериал радовал зрителей сатирическим и мрачным взглядом на жизнь американской семьи несколько лет. Примечательно, что в те же годы на канале CBS выходил другой проект с похожей тематикой — «Семейка монстров».



В 70-е годы Аддамсы вернулись на ТВ в ряде спецвыпусков и анимационных шоу, но самым громким их камбэком стал полнометражный фильм 1991 года, снятый Барри Зонненфельдом. Он был столь успешен, что за ним последовали сиквел, видеоигра и еще один телевизионный сериал. Уже в 2010 году семья удостоилась собственного мюзикла на Бродвее.

Подробности нового мультфильма не сообщаются, но события будут вращаться вокруг уже знакомых зрителям героев. Датой релиза проект пока не обзавелся.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ