Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2018 11:40

Успеть к Рождеству

Чуть больше шести лет назад драма «Прислуга» открыла новые карьерные горизонты перед Джессикой Честейн и Октавией Спенсер, и вот по прошествии долгого времени актрисы готовы вновь поработать вместе, на этот раз — над рождественской комедией.

По информации портала Variety, студия Universal в конкурентной борьбе, обойдя 20th Century Fox и Paramount, приобрела права на сценарную заявку, написанную самой Честейн и продюсером Келли Кармайкл7 дней и ночей с Мэрилин»). Дальнейшая работа над текстом возложена на плечи Пита ЧиареллиИллюзия обмана 2»).

Главными героинями фильма станут две женщины, пытающиеся добраться домой к Рождеству. Сообщается, что проект напомнит зрителям ленту 1987 года «Самолетом, поездом, машиной», в которой персонаж Стива Мартина хотел успеть ко Дню благодарения в Чикаго, но случайная встреча с чудаковатым мужчиной в исполнении Джона Кэнди нарушила всего его планы.



Не так давно и Честейн, и Спенсер получили от Голливудской ассоциации иностранной прессы по номинации на «Золотой глобус» за «Большую игру» и «Форму воды» соответственно. Джессику осенью можно будет также увидеть в «Темном Фениксе», а Октавию Спенсер — в драме A Kid Like Jake.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ