Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2018 16:20

Билл Скарсгард рассказал о съемках в сиквеле «Оно»

Вопрос о том, кто будет играть повзрослевших членов «Клуба неудачников» во второй части «Оно» доставил кастинг-директорам немало проблем, ведь найти актеров, в которых, несмотря на прошедшие 27 лет, будут угадываться черты полюбившихся всем персонажей, — дело не из легких. С ролью Пеннивайза же изначально было все ясно, ведь он не человек, а чистое зло, неподвластное времени. По этой причине к образу зловещего клоуна во второй части вернется Билл Скарсгард. В интервью изданию Collider о грядущем сериале «Касл-Рок» он рассказал, как идет работа на образом Пеннивайза в сиквеле, а также поделился впечатлениями о новом актерском составе.

Об образе клоуна-убийцы: «Когда только начались съемки первой части, никто не знал, как я сыграю Пеннивайза. Да и я не знал, получится ли у меня, как люди на это отреагируют. В общем, сильно беспокоился. В то же время это было круто, потому что я просто делал что-то свое, и никто не указывал мне, как я должен играть. Думал только, что надо абстрагироваться от образа Тима Карри и придумать свои пугающие и странные штуки....



Однако со времен первой экранизации «Оно» Пеннивайз стал звездой. Сейчас можно увидеть кучу постов в инстаграме, где люди облачают своих детей в костюмы зловещего клоуна на Хеллоуин, даже Леброн Джеймс переодевался в него. И когда я прочитал новый сценарий, меня поразило, как много деталей персонажа уже не надо было придумывать. Я сразу смог воплотить его образ, как будто только вчера мы закончили съемки первой части
».



О работе с новым актерским составом: «Сейчас, когда съемок нет, я провожу свободное время с актерами, играющими повзрослевших персонажей. Это удивительно, ведь они все такие известные, большие артисты и работают над нашим проектом, который мы сделали вместе с Андре и детьми. С новым актерским составом все совершенно по-другому. Они все очень классные, талантливые ребята и, я думаю, внесут существенный вклад в проект».

Премьера сиквела назначена на 6 сентября 2019 года. Роль взрослой Беверли исполнит Джессика Честейн, Билла — Джеймс МакЭвой, Ричи — Билл Хейдер, Эдди — Джеймс Рэнсон, Стэнли — Энди Бин, Бэна — Джей Райан и Майка — Айзая Мустафа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ