Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2019 18:02

Хлоя попалась на крючок. Трейлер фильма «В объятиях лжи»

Быть добрым самаритянином — дело похвальное, но порой опасное, ведь благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад, и героиня Хлои Грейс Морец из триллера «В объятиях лжи» знает об этом не понаслышке. В последнее время актриса выбирает проекты посерьезнее, вроде ремейка «Суспирии» или «Неправильного воспитания Кэмерон Пост», и картина оскароносного Нила Джордана продолжает эту тенденцию. Компанию Морец на экране составила Изабель Юппер, номинированная на премию Американской киноакадемии за триллер «Она». Вдвоем они затеют запутанную игру в дочки-матери, которая обернется сущим кошмаром.

Милая и наивная Фрэнсис (Морец) пытается устроить свою жизнь в Нью-Йорке. Заметив в вагоне метро забытую сумочку, она не думает дважды и мчится вернуть вещь владелице. Ей оказывается эксцентричная француженка, преподающая уроки фортепиано и обожающая классическую музыку. Грета (Юппер) тяготится одиночеством после потери дочери, а Фрэнсис как раз осталась без матери. На этой почве и расцветает их дружба. Они много времени проводят вместе, гуляют, делают селфи, выбирают похожую одежду. И вот однажды Фрэнсис узнает, что Грета на самом деле не так уж и мила, как кажется на первый взгляд, а ее навязчивость становится удушающей…



Нил Джордан получил «Оскар» за «Жестокую игру», а после снял «Интервью с вампиром». До недавнего времени последним полнометражным фильмом Джордана была «Византия», которая понравилась критикам, но заработала крохи в прокате то ли из-за возрастного ограничения R, то ли из-за недостатка рекламы. Премьера триллера «В объятиях лжи» состоялась осенью на кинофестивале в Торонто, где он заслужил немало положительных отзывов. Джордан держит зрителя в цепких объятиях саспенса, странного юмора и сюжетных поворотов, пусть порой и предсказуемых. Отдельной похвалы заслужила игра Изабель Юппер, и помимо нее и Морец в картине можно будет увидеть Майку МонроОно»), Колма ФиораБорджиа») и Стивена Ри"V" значит Вендетта»).



«В ОБЪЯТИЯХ ЛЖИ»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России запланирована на 21 марта.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ