Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2019 16:33

Новая «Вестсайдская история» нашла двух служителей порядка

Звезда сериала «Штамм» Кори Столл и Брайан д'Арси Джеймс13 причин почему») подписались на съемки в ремейке «Вестсайдской истории», режиссерское кресло которой занимает Стивен Спилберг. Оба актера известны не только по ролям в кино и на ТВ, но и на театральных подмостках, а Джеймс является трехкратным номинантом на престижную театральную премию «Тони».

Действие мюзикла разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов, а в центре сюжета оказывается трагическая историю любви, которая зародилась на фоне вражды двух банд. Молодой парень Тони, когда-то состоявший в Ракетах, банде белых иммигрантов, влюбляется в Марию, сестру главаря Акул, противоборствующей банды пуэрториканцев. Между группировками вспыхивает конфликт, который не может закончиться ничем хорошим. Сообщается, что Кори сыграет лейтенанта Шрэнка, крутого детектива полиции, обвиняемого в том, что он подавляет расовые беспорядки на своем участке. Брайан д'Арси Джеймс же перевоплотится в сержанта Крупке.

Главные роли в ремейке достались Энселу Элгорту и выбранной из 30 тысяч претенденток дебютантке Рэйчел Цеглер. Также в съемках задействованы Ариана ДеБос (Анита), Дэвид Альварез (Бернандо) и звезда оригинальной ленты Рита Морено.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ