Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2021 17:00

Дэйзи Ридли отправится в погоню за болотным царем

Далекая-далекая галактика осталась для Дэйзи Ридли в прошлом, и теперь актриса выбирает проекты, разительно отличающиеся от «Звездных войн». Одним из них станет психологический триллер «Дочь болотного царя», основанный на одноименном романе Карен Дионне. Видимо, Алисия Викандер, претендовавшая на эту роль несколько лет назад, отказалась от участия в проекте.

Главной героиней оригинального произведения является Хелена Пеллетье. В ее жизни все хорошо — любящий муж, прекрасные дочери, собственный бизнес, но у Хелены есть секрет. Ее мать стала жертвой киднеппера, который увел ее подростком в хижину на болота и сделал своей женой. Хелена — дитя отношений жертвы и агрессора, родившееся в лесах и не знавшее ничего о внешнем мире. В детстве она боготворила отца, воспитывавшего ее как охотницу, но потом ей открылась жестокая правда. Мужчину отправили за решетку, а Хелена потратила годы на социальную адаптацию. И вот когда та жуткая история навсегда осталась в прошлом, Джейкоб, отец главной героини, сбегает из тюрьмы. Все силы полиции брошены на его поиски, но Хелена понимает: она единственная, кто может найти Джейкоба…



Сюжет книги звучит так, будто бы в одном флаконе смешали драму «Комната», фильм о Рэмбо и триллер «Ханна. Совершенное оружие». Для Дэйзи Ридли это прекрасная возможность сыграть героиню, переживающую внутренний конфликт и готовую в одиночку бороться со злом. Режиссером проекта выбран Нил БергерДивергент»), а сценарий написал Марк Л. СмитВыживший»). Съемки пройдут летом в Канаде.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ