Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2021 18:18

Тейлор Свифт снимется в звездном проекте Дэвида О. Расселла

Больше года прошло с тех пор, как Дэвид О. Расселл начал кастинг в свой новый проект. За это время к актерскому составу ленты, название которой пока не разглашается, присоединилось рекордное количество кинозвезд: в съемках примут участие Кристиан Бэйл, Марго Робби, Джон Дэвид Вашингтон, Рами Малек, Зои Салдана, Роберт Де Ниро, Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Майкл Шеннон, Тимоти Олифант, Майк Майерс, Андреа Райзборо, Маттиас Шонартс и Алессандро Нивола. Можно смело предположить, что амбиции многократного номинанта на премию «Оскар» поистине безграничны: сегодня стало известно, что постановщик поработает не только с главными талантами Голливуда, но и с одной из самых успешных певиц современности — Тейлор Свифт.

Продюсированием проекта занимаются Арнон Милчен, Мэттью Бадман и Энтони Катагас, работавший над «Неограненными драгоценностями», ансамблевым байопиком «Суд над чикагской семеркой» и выигравшей звание «Лучшего фильма» исторической драмой «12 лет рабства». Какую роль исполнит обладательница десятка премий «Грэмми», пока неизвестно. Сюжет картины также держится в строгом секрете.

Ранее Свифт уже пробовала свои силы на актерском поприще: она сыграла эпизодическую роль в сериале «Новенькая» и одну из музыкально одаренных кошек в комедии Тома Хупера.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ