Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2021 20:50

Яхья Абдул-Матин II подвергнется самосуду

Яхья Абдул-Матин IIХранители») примет участие в съемках антиутопического криминального триллера By All («Всеми*»). Права на фильм, разработкой которого занималась кинокомпания Legendary Entertainment совместно с The Gotham Group, приобрела студия Warner Bros. Новостные ресурсы предполагают, что боссы студии собираются впоследствии создать целую франшизу со звездой «Аквамена» в главной роли.

В центре сюжета окажется мужчина по имени Донте, который пытается свести концы с концами. Герою приходится пуститься в бега в мире, где полиции больше не существует, а осуществление правосудия отдано на краудсорсинг. Злободневный экшен-триллер подчеркнет разницу между уровнями власти, которыми наделены разные сообщества, а также обратит внимание на то, как этот дисбаланс искажает понятия ответственности, семьи и дружбы.

Режиссерское кресло занял постановщик седьмой части «Трансформеров» Стивен Кейпл мл., а над сценарием работал Тони РеттенмайерКосмический джем: Новое поколение») — автор рассказа, который был положен в основу предстоящей картины. Продюсерские функции легли на плечи Реттенмайера, Кейпла, Джуэла Тейлора, Эллен Голдсмит-Вейн и Эрика Робинсона.



Абдул-Матин II, который в настоящий момент занят на съемках «Аквамена 2», в скором времени появится на экранах в новой «Матрице» и «Кэндимене». Актер также подписался на роли в мини-сериале Scent of Burnt Flowers, боевике Emergency Contact от WB и спин-оффе «Безумного Макса».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ