Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 18:00

Режиссер «Человека-паука» попал в пункт назначения

Хорошие новости подоспели для фанатов слэшеров в целом и франшизы «Пункт назначения» в частности. Старт работы над шестым фильмом был анонсирован еще в 2019 году, однако из-за пандемии студии New Line и сервису HBO Max, на котором как раз выйдет сиквел, пришлось попридержать коней. В итоге все сложилось как нельзя лучше — компании привлекли к работе над «Пунктом назначения 6» Джона Уоттса. Режиссер новой трилогии о Человеке-пауке, по его же признанию, является поклонником киносерии, а теперь займется ее возрождением в качестве продюсера.

Кроме того, известно, что Уоттс написал сценарную заявку хоррора, и теперь уже Лори Эванс ТейлорНечестные жестокие игры») и Гай БусикКасл-Рок») создадут на ее основе полноценный текст. Едва ли Уоттс согласится возглавить съемки сиквела, поскольку Marvel застолбила постановщика для перезагрузки «Фантастической четверки». Сейчас New Line и HBO Max наверняка приступят к поискам режиссера, а после начнут подбирать новых жертв «Пункта назначения».

Успех франшизы можно объяснить удачным сочетанием сверхъестественного, хоррора и кровавого месива. Первый фильм вышел больше 20 лет назад, но технологии в кинематографе с тех пор изменились к лучшему, так что очередная поездка на аттракционе смерти должна быть круче, чем предыдущие пять.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ