Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2022 10:30

Рири Уильямс нашла врага и подругу

Marvel продолжает готовиться к съемкам телекомикса «Железное Сердце». Сегодня в актерский состав сериала влилась Лирик Росс, которая запомнилась зрителям по роли Дежи Пирсон в популярной многосерийной драме «Это мы».

Хит NBC выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали трудоустраиваться в другие проекты. Не стала исключением Росс, заключившая сделку со студией Marvel и сервисом Disney+. «Железное Сердце» расскажет о юной изобретательнице Рири Уильямс в исполнении Доминик Торн. Героиня дебютировала на страницах комиксов в 2016 году и прославилась тем, что создала аналог костюма Железного человека.

Росс сыграет лучшую подругу Уильямс. На участие в сериале также подписан Энтони Рамос. До инсайдеров дошли сведения, что он сыграет одного из главных антагонистов истории. Это усилило январские слухи, что Marvel свяжет новинку с первым «Железным человеком» и покажет отпрыска коварного Обадайи Стейна.



Первое появление Рири Уильямс состоится в блокбастере «Черная Пантера: Ваканда навсегда», после чего юная героиня получит собственный сериал. Съемки «Железного Сердца» начнутся в июне в Атланте.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ