Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 19:45

Эмиль Хирш примкнет к охоте на избежавших наказания

Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде»), Шейн УэстГотэм»), Келли ГарнерКогда я снова проживу свою жизнь») и Таня РэймондГолиаф») присоединятся к касту остросюжетного психологического триллера The Stenographer («Стенографист*») с Дэвидом КитомВоенный ныряльщик») и Стивом КултеромЙеллоустоун»). Сценарий написал Мик ДэвисМодильяни», «Невидимый»), он же назначен режиссером картины.

«Стенографист» — это история обычного судебного работника Уолдена Дина из провинциального городка на юге Соединенных Штатов. Когда Уолден узнает, что он смертельно болен и жить ему осталось совсем недолго, он берет правосудие в свои руки и начинает охоту на людей, которые, по его мнению, смогли уйти от судебного преследования.

Съемками фильма, которые уже стартовали в столице штата Джорджия Атланте, занимается компания Benacus Entertainment. «Мы очень рады, что у нас есть такой замечательный ансамбль действительно талантливых актеров, которыми руководит не менее талантливый режиссер и сценарист Мик Дэвис. День за днем мы с в восторгом наблюдаем, как эта прекрасная, профессиональная команда воплощает в жизнь один из лучших сценариев, что мы когда-либо читали», — рассказали продюсеры фильма Сет Майклс и Сара Сометти.

* — предварительный перевод.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ