Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2023 20:34

А вот и Эми

Один из многочисленных проектов, посвященных жизни и творчеству Эми Уайнхаус, имеет реальный шанс добраться до кинотеатров. Летом мы сообщали, что компания Studiocanal заручилась поддержкой постановщицы Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном»), а сейчас у байопика появились дистрибьютор и исполнительница главной роли.

Сообщается, что в прокат картину Back to Black выпустит студия Focus Features. Компания даже представила первое промофото, на котором в образе певицы запечатлена Мариса АбелаИндустрия») — именно она сыграет Уайнхаус в биографической драме. Лента расскажет о яркой жизни певицы в Лондоне в начале 2000-х и ее восхождении на вершину славы. Название фильма повторяет название знакового альбома Уайнхаус, получившего пять премий «Грэмми».

Неудивительно, что роль Эми Уайнхаус вызвала огромный интерес у представительниц киноиндустрии. По словам инсайдеров, Абела на первом же прослушивании поразила Сэм Тейлор-Джонсон и студийных боссов, что позволило ей стать главной претенденткой на роль.



После выхода оскароносной документалки «Эми» в Голливуде то и дело пытались снять фильм о Уайнхаус, но пока ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Похоже, на этот раз зрителям и почитателям творчества певицы все-таки повезет.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ