Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.

Харбор рассказал, что ему очень понравилось сниматься в «Жестокой ночи»: «С этим фильмом для меня открылся целый новый мир. Мне нравится это игровое поле. Я хочу снимать оригинальные фильмы, которые будут идти в кинотеатрах... С Хоппером я оказался в забавном положении, в котором никогда не думал, что окажусь. Помню, как в первый год после выхода "Загадочных событий" одна журналистка спросила меня, нравится ли мне ассоциироваться с этим персонажем, и я сказал, что очень даже... Но потом я понял, что думаю об этом как о Джордже Клуни, который покинул "Скорую помощь", и теперь все его знают просто как Джорджа Клуни».

По словам актера, он намерен в каком-то смысле покинуть гнездо. Он считает, что может делать больше, и не хочет, чтобы люди до конца его жизни кричали «Хоппер!», увидев его на улице.

Источник: Insider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ